Серьёзный Тип

Вы умеете говорить тосты от себя ,а не заученые?

Ответы · страница 7
Регина .......

Канешн - за ПЗД

Регина .......

За присувствуювщихся здеся дам, ик!

Регина .......

Но это уже глубоко заученный... А от себя: давайте уже ёбнем, трубы горят, водка греется...

Регина .......

Когда вино бурной рекой уже затекло в глотку, тут уж не до реверансов...

Лира Мальцева

умею,скпазать?

Лира Мальцева

Мужчина купался нагим,но на берегу появилась девушка.Взял о старый таз,прикрылся и выходит из воды.Дайте мне вашу левую руку,сказала девушка.Дал.Дайте мне вашу правую руку.Дал. И - О,чудо,таз остался на месте.Так выпьем за ту силу,что удержала старый таз!

Инга Найт

люблю слушать

Серьёзный Тип

у тебя вся жизнь впереди ...моги туда валить

Инга Найт

Там вечно по Жары..... И, почему-то, рак в различной стадии почти у каждого, кроме а Бори Генов....

Серьёзный Тип

про рак я слы шалит .а Бори Генами живы

Серьёзный Тип

чит ай мой ком мент я с кор

Инга Найт

Ахха, иди, а то опипкаетесь оба-два

Nata Bespalova

Общепринятые

Nata Bespalova

Ну как-то с тестами к меня не очень. Но от души и искренне

Серьёзный Тип

с тестами не у всех отлично )))

Nata Bespalova

Ой...написала)) Вы меня поняли)))

Сергей

Всегда...😟

Сергей

Я говорю тосты ВСЕГДА только от себя, но...!!! Всегда только по обстановке, обстоятельствам и количеству УЖЕ принятого!...😉

Вероника Королевская.

Мы все умеем.

Вероника Королевская.

И пить - тоже нужно уметь.Выхожу из застолья с трезвой головой.

Вероника Королевская.

Желаю тебе неба безмерного - друга тебе самого верного.Зимы тебе самой снежной,Любви тебе самой нежной.Здоровья тебе отличного и женщину симпатичную.

Серьёзный Тип

Ну вообще ,аж дыхание захватило ) спасибо)

Вероника Королевская.

Я много тостов знаю.Многие тосты сама писала.

Ольга

ну... немного

Ольга

Хорошо. Как красиво поздравить с днем рождения друга?

Серьёзный Тип

Я знаю,что на свете много слов ,но дружба это же особенное слово .....И в этот день поздравить я готов ,того с кем никогда мне не фигово!

Ольга

здорово.... спасибо. Скопирую

Ольга

А вам анекдот....
Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей не рулежке, борудование - коса классическая.
Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все, кто в самолете видят машущую фигуру. ......
Пилот:
--- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали.!!!

Светлана Смородникова Питер

умею и люблю

Светлана Смородникова Питер

не испытываю таких чувств к сайту

Серьёзный Тип

а к тому ,кч ему испытываете?

Николай Богомазов

Приходилось

Николай Богомазов

Это экспромт. Сейчас и не вспомнишь.

Елена Данилова

а вы тамада?

Серьёзный Тип

Нет не тамада.Просто интересно

Елена Данилова

редко

Евдокия Малюк

ТОЛЬКО ТАК..

Евдокия Малюк

НУ-КАК СКАЗАТЬ НЕУДАЧА?-ПРОСТО КОГДА СКАЗАЛА ЧТО ТО--ПОСЛЕ ПРИХОДЯТ МЫСЛИ ПОЛУЧШЕ...

Раиса Кривошеева

Разумеется)

Раиса Кривошеева

Так они к месту и конкретному человеку

Леся Дидич

легко, тема

Леся Дидич

Это пьяный день, люди тратят на этот день все свои сбережения, а потом дети в основном страдают

Серьёзный Тип

Да в ыдействительно не любите НГ

Леся Дидич

да, это правда, люди с ума сходят, какие то бешеные желания, рисуют себе, что то пишут зажигают и с шампанским выпивают и это типа сбудется... смотришь на это трезвыми глазами и думаешь, быстрее бы 24-00 и все. маразм заканчивается

Серьёзный Тип

люди верят в чудеса,люди должны во что-то верить ...ну спасибо )

Леся Дидич

так я верю в чудеса но не в единственный день в году

Просто Мария

да от души)

Серьёзный Тип

вот именно ,есть пример у вас?)

Просто Мария

это так невозможно, все по ситуации, от людей зависит)

Светлячок

могу, а Вы?

Серьёзный Тип

Я поднимаю свой бокал за дивно приятную женщину Мусечку,Пусть будет прекрасен ваш мир и сладок сон )

Светлячок

Ооооо спасибо Вам великодушный Ник ,я тоже желаю Вам всех благ и приятных сновидений

Серьёзный Тип

Спасибо )Тост -это очень приятная вещь )

Ольга Сачик

я нет,а вы?

Ольга Сачик

это здорово,когда коротко и понятно

Серьёзный Тип

Тост должен быть как выстрел и попасть в самое сердце.

Серьёзный Тип

Vatel (Он Который)

запросто!

Vatel (Он Который)

например один из последних на посошок:-ну дай нам бог опохмелиться!

Серьёзный Тип

Ну что же ,очень актуально)

Вероника Ступак

не особо.

Вероника Ступак

Здоровья Вам и вашим близким.

Серьёзный Тип

О ,хороший тост !А вам удачи и счастья!

Елена

запросто

Елена

можно

Maki Woow

В легкую.

Maki Woow

Пусть бабы не ебут нам мозги, а мы сами имели противовес к этому.