..Лёд Вечной Мерзлоты..

Про преимущество "внутреннего мира" над красотой, любят поговорить красивые или с недостатком красоты?

Ответы
Парапампам

Красивые, которым типа "надоело, что их ценят лишь за..эм.. сиськи-письки" и с недостатком, считающие, что все сволочи и не разглядывают за неказистой оболочкой их богатый внутренний мир))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

у меня тоже все все вопросы стерли... сегодня новые написал... не любят нас дебилы Анька... ой не любят...😀😂

Парапампам

Ну не всем же мы должны нравиться😜

..Лёд Вечной Мерзлоты..

согласен... я не нравлюсь лохам и говнюкам😀😂

Алёна Смородина

я за гармонию))) Чтоб всплеск душевной красоты ложился отблеском несмелым и освещал твои черты.....

..Лёд Вечной Мерзлоты..

😀😂 шо таке энта красота мать?

Алёна Смородина

красота - енто такая пакость, Збагойный, что глядя на неё хочется сказать : Ох, твою ж мать...а ты стоишь, как идиот и рта раскрыть не смеешь.... Ну или другая крайность...Первая часть предложения без изменений....а вторая...А ты стоишь, как идиот, с открытым ртом и хлопаешь глазами....

..Лёд Вечной Мерзлоты..

я стою и он стоит!!! вот единственная красота, которая по мне😀😂

Алёна Смородина

ну вот...а я о чём...? )) И не важно с открытым ртом ты стоишь или с закрытым)))))))))) 😜

..Лёд Вечной Мерзлоты..

рот должен открыться у нее, когда ляжем😀 а я про "внутренний мир и ее богатство"... а ты, шалунишка, свела к банальному...😀😂

Алёна Смородина

я боюсь, если у неё откроется рот, то лечь вам уже не придётся)))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

читай внимательно... следи за последовательностью... я сказал когда мы ляжем, а стоять будет только он😀

Валентина Большакова

Про преимущество говорят те, кто сталкивался с людьми, которые красивы снаружи и гнилые внутри.

Наташа Салопаева

думаю все нормальные это прекрасно понимают....что в человеке самое красивое - сердце и душа..

..Лёд Вечной Мерзлоты..

что такое душа? сердце я знаю, это мышца...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я люблю поговорить об этом) а уж, красоту мою или ее отсутствие оценивать не мне...)

Ксения Храмцова

я считаю в человеке все должно быть прекрасно и внешность и внутренний мир .

Ксения Храмцова

ну вот мне здесь одна написала тетенька . у нее вопрос был почему мужчины заводят любовниц и изменяют женам . Я ей ответила , потому что многие женщины некрасивые становятся и перестают следить за собой , становятся толстыми и неухоженными . Вот она мне и ответила ......... ее ответ : Хотите правду? У вас очень вульгарная внешность? Вот поэтому и тянет мужиков! А макияж- полная безвкусица! С вашим огромным ртом - яркая помада?! Смотрится отвратительно! А что касается фигуры - худая, но совсем неженственная- ни талии, ни груди! Так что не обольщайтесь- на одноразовый секс сойдете! И то не факт, что очаруете)))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

я целиком и полностью согласен с тобой и с той теткой тоже пытался спорить, но она туповата для этого... и про женщин ты права...заплывают и теряют сексуальность...😀😂

Ксения Храмцова

а говорят еще что красивые глупые и злые ))) а в жизни то не так , чаще некрасивые и тупые и злые

..Лёд Вечной Мерзлоты..

многие некрасивы по глупости... растолстели, не следят за собой... но не сказал бы, что злых срединих большн.. злых больше среди красивых. они востребованы и бояться продешевить...

Ксения Храмцова

Представляешь она меня нашла в одноклассниках , и пишет мне в личку что я уродина и мне на трассу надо )))))

Надежда Доронина

Разные, для кого существенен и важен внутренний мир и его богатство

Марго

красивые или не красивые... про это говорят мужья красивых жен)))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

вопрос не о них...даже более о незамужних речь...

Марго

а про замужних) и про их мужей которые начали видеть смысл в понятии ВНУТРЕННИЙ МИР

..Лёд Вечной Мерзлоты..

что такое внутренний мир?😀😂

Марго

это то, что сейчас многим не понятно - доброта, достоинство, сострадание, мудрость, уважение к людям и благодарность всей Вселенной за те блага которые она дарит каждую минуту

..Лёд Вечной Мерзлоты..

одним словом и вы не знаете😀😂

Тетушка Сова

Красивые. Некрасивые в курсе, что им нихрена не поможет.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

к красивым и так конкурс на доступ к телу😀 а некрасивым надо еще постараться пропиарить мирок свой паршивенький😀😂

Тетушка Сова

Пиарят только если паршивенький, не так ли? Настоящему плевать на то, сколько чудаков на флюиды соберется.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

правильный ответ😊

Светлана Агламазова

красивым на "внутренний мир" вообще положить

..Лёд Вечной Мерзлоты..

ты как всегда не в бровь, а в глаз...

Акакий Акакиевич

красивые люди не парятся подобной фигней

Алина П

Вот Акакий не парится))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

я такого же мнения...

Акакий Акакиевич

Я красавчик ^_^

Алина П

Конечно😉

Светлана Б

Думаю те у которых нет ни того не другого.

Рус Атауллин

пишите без ошибок!красота!а не красата((

Рус Атауллин

неуч)))самый тупой идиот,Я в отличие от тебя картинки уродские не ставлю,потому что ты урод по внешности и по морали,во всех отношениях.так что ты сделан из ишака

..Лёд Вечной Мерзлоты..

посмотрись в зеркало? ассимитричная кривая рожа... чурка чуркой😀😂

Тетя Капа

красота понятие относительное

Ехидна Таежная

Че седня про красоту марафон?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

а про шо надо?

Ехидна Таежная

Ну я седня кусачая...

..Лёд Вечной Мерзлоты..

ехидножопая...😀

Ехидна Таежная

Сам тижопа

Птичка Мымра

Любят поговорить болтливые

..Лёд Вечной Мерзлоты..

здесь все поболтать?

Птичка Мымра

Не факт

Кв
Кві́тка

Ммммм а я вот не знаю )))

Марина

Получается что все!

Марина

Ааааа....! Весёлый ..не значит умный!

..Лёд Вечной Мерзлоты..

толстая...не значит корова...может быть и тетка...по твоей логике😀

Марина

Детский сад!

..Лёд Вечной Мерзлоты..

ты там повар? объедаешь детишек?

Alisa Айк

Ну зря вы так!!!

Alisa Айк

А на фига? Я как-то и без вас прекрасно вот жила!

Alisa Айк

На личико я не страшна,
И говорят душой мила,
Вот и без вас я проживу,
Поверьте, точно не умру!

..Лёд Вечной Мерзлоты..

это однозначно мать...

Alisa Айк

😇

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

недолюбленные

..Лёд Вечной Мерзлоты..

надо пойти и долюбить?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

юмор включите тетенька😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у тетеньки он нонстоп, а тебе, малыш, было бы чем долюбливать, кроме пиписьки

..Лёд Вечной Мерзлоты..

ужас...развратница. я еще мальчик😕

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тренируй руки тогда, малыш

..Лёд Вечной Мерзлоты..

сисьге мять?