Елена Любимая

А Вы в семье играете какую скрипку?

Ответы · страница 2
Наталья Ткачева

У НАС В СЕМЬЕ НА СКРИПКАХ НИ КТО НЕ ИГРАЕТ

Татьяна Писаревская

скрипку не знаю, роль ребенка-имбецила

Татьяна Чистякова

мммм....наверное в 80% случаев - первую )))

Михаил Корнеев

Играем вдвоем.......Я играю,она пилит.....

Заур Кузнецов

v semje ja solist- sam sigral, sam akkomponiroval- vsegda...

Фима Задунайская

Я..Ударная установка.)

Николай Агальцов

Увы, уже давно - единственную... ) С другой стороны - семья у меня замечательная: я, мама, морской хрюндель и пока пустующий золотой дворец для попугая...)

Прошлое

у нас только гитары ...

Наталья Тарновская

а я в семье не играю)

Заур Фахрадов

в твоих умственных способностях никогда

Наталья Тарновская

это меня сейчас дурой обозвали прилюдно?

Галина Березенцева(Волгоград)

я-соло.нет оркестра

Александр Цыганок

Я вижу блеск,забытый мной, я различаю на мгновенье за скрипкою иное пенье - твой голос низкий и грудной...Когда былое без следа , прошло и лишь чужие страсти напоминают иногда, напоминают мне о счастьи.

„J
„Jõhvikas“

а я на контрабасе

Ол
Олег

фортепьяно

„J
„Jõhvikas“

опять пьян как фортепьян ??? 👿

Ол
Олег

Наташа !!! вы ко мне не равнодушны !!!!

Ол
Олег

хорошо не буду

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

я на дуде игрец

Елена Любимая

не хАчу стихи) 😢 😢 😢

Елена Любимая

хАчу руками разводить и командовать)))) 😢

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

тогда мимо) приходи на концерты - бесплатные билеты обещаем) правда, Rikar?

Rikar.asb

это что тоо из произведений одного Маркиза похоже)))) не так ли?

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

мне только один маркиз на ум пришел....

Людмила Петухова (Торопова)

как получится

"@
"@-@"

не какую -- у меня в роду все на ухо медведем топтаные

Виктор Потороча

Каждый день ходили играть. Конечно скрипка отечественная. На всех скрипок Страдивари не напасёшься.

Серж Матвеев

Без ансамбля..

Василий Клепцов

не знаю, не пробовал,может играю

Язва Вреднюкова

закулисную)))

Ирина Виноградова

Далеко не последнюю, но и не совсем первую, но приближенную к главной и ответственную.

Ирина Виноградова

Скорее не черный, а серый. Это не понижение, а просто уточнение.

Роман Гендельман

не возражаю на любую окраску

Ел
Елена

я виолончель

Ел
Елена

Приветик!Редко стал заходить..да и я ..только поздно,а так..мельком,дел полно..Сейчас убегаю..Пока!

Вадим Соловьев

У нас дуэт))))

Сч
Счастливая

вторую... я настраиваюсь периодически на первую...)))

Анастасия Комиссарова

у нас дует

Люда Корчагина (Комиссарова)

нормально все григорий? нормально константин прикол такой был раньше что на ведущих ролях циклиться ну не первый не главный ты в семье ну и что теперь мировая катострофа наступила

Волга

у нас дуэт

Ольга Путина

никакую

Виктор

У меня нет семьи.я солист)))

Виктор Касай

Тёзка,нам карма такая,что ли?

Виктор

Не карма.а мы просто свободны в своих желаниях и выборе.и нам на пути еще не встретилась,та,которая сможет стать и выбором,и желанием

Лена

Первую

Лариса Ларуша

и я! скриплю с утра до ночи...даже когда одна дома, конечно , первая!!! 🙂 🙂 🙂

Лена

Хахаха.... А кто если не мы?