☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вежливость стала такой редкостью, что многие принимают её за флирт.?

Ответы
Андрей Горшков

Вы знаете, Надежда, сейчас вообще очень многое воспринимается в извращённом виде... Издержки воспитания наверное. Мало кто объясняет детям что и как должно восприниматься, а у этих детей потом свои дети появляются и пошло, поехало...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за ответ.

Алексей Суворов

потомучто люди в зверей иволюцианируют забывают обычные вещи!увожение!к близкаму . да и не знают то что раньше было нармальным действием стало так если что то надо сделаю а нет так и незачем напрегатся!

Александр Миронов

совсем нет если приятный человек то ему и хочется сказать что не будь приятное! но как обычно иногда с этого начинаица отношения с приятного общения но и интерес обоих половинок!

Лариса Калужских

Но все таи вежливость пока еще существует, и даже мужчины уступают место в общественном транспорте, и поднимают упавшую перчатку!!!

Ирина Михайленко

Ну может Вам чаще грубые люди попадались??Мне все больше приличные,...Просто люди сейчас почему то всегда ждут какого то подвоха....

Каширин Олег

Почему же? Да, вежливость предрасполагает собеседника к дальнейшему общению, не более того. Обыкновенная этическая норма)

Люба Чаюк

с вежливым человеком всегда приятно общаться не думаю что вежливость и флирт похожи чем то

Елена Корсикова

Да ну. Если я какой нибудь бабушке что то объясню, или покажу, она что, подумает иначе?

Der Geist Der Vergangenheit

ну не знаю,когда мне уступают место или открывают дверь,я принимаю это за должное

Вадим Соловьев

Ну да, раньше и "голубой" лишь цвет обозначал....сплошнаяподмена понятий...тяжело;-)

Светлана Мормыло

Полностью с Вами согласна.Вежливость в наше время становится большой редкостью.

Александр Бродовский

Негодяи!Нехорошие люди! Вежливость от души, а флирт где- то из другого места

Арина Алексеева

Да, грань очень тонкая. Смотря какие эмоции и чувства Вы туда подмешиваете.

Владимир Юрчук

Даже дьявол у себя в аду хотел бы иметь вежливых и послушных ангелочков.))))

Юрий Курмазов

Я думаю если это так,то лет через 70-80 грубость станет такой-же редкостью...

Лариса Анциферова

я иногда вижу, что вежливость ставит людей в тупик, в глазах вопрос

&&
"анастасия "

Бывает и такое. Женщины,да и мужчина стали слишком впечатлительны

Kristela

да, ну как бы там не было всеравно среди меня много вежливых людей

Бейдуллах Рамазанов

действительно, даже обидно за это, доброе слово всегда как золото

Лёня

Ерунда. Просто хамла много стало. Но вежливость еще не редкость.