Максим Тырышкин

Лень - это худшее производное человека? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Татьяна Беленкова

Разве вам не хотелсь понежится в постеле и ничего не дедать в выходной? И это вам полезно...разве нет...?

Сергей Галушкин

Лень-это двигатель прогресса,всякие пылесосы,миксеры,кухонные комбайны придумали лодыри.

Света Доброва

ЛЕНЬ-двигатель прогресса! Пульт к телеку,машину,всякие приспособления.......ВСЁ ОТ ЛЕНИ!!!!

Это Я !!!

Лень это защитная функция организма от переутомления...это подарок природы...

Mr. Sj

Даня ну хоть без спама. Это не самое худшее поверь мне))))

Сергей Титков

лень? Это самое лучшее, что есть во мне. Разве это плохо?

Роман Ражев

нет, если сподвигает на свершения. бьёт значит любит?

Ан
Анна

Лень можно перебороть если есть стимул!

Татьяна Каюмова

иногда лень-двигатель прогресса...

Оксаночка Позднякова

думаю да, ты также считаешь?...

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

конечно. А Сама как считаешь?

Евгений Шидлюк. Омск.

Лень, это защитная реакция.

Евгений Яковлев

нет благородство это да