Елена...

А называете ли вы здесь людей намного старше себя тетей или дядей??Ужас какой то,да?😆

Ответы
Jelizaveta Rakova

Вы же не пишите свой возраст вместе с вопросом, откуда же знать сколько вам лет и обидитесь если вас назовут тётенькой.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь народ тут разный. И воспитания.и культуры,и образования....🤷‍♀️

Елена...

Как то так!

Владимир Игнашов

верно .....к продавщице ......девушка !!!.а она старше моей матери !! )))😆

Елена...

Комплимент

Владимир Игнашов

не самый умный....разумеется..))

Наталь

Один раз так нахамила. Правда, читаю, что - по делу.

Елена...

Сдачи надо давать!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"При каждой неудаче Давать умейте сдачи, Иначе Вам удачи не видать!" (с) Торговая инспекция в резолюции о проверке торговой точки.

Елена...

оригинально

Михаил Герасимов

Лена здесь таких пока не встречал....

Елена...

Прошли времена,когда человека чуть постарше назывли по ИО,сечас норм,если называют по имени но на Вы

Михаил Герасимов

Лена простите или прости..запутался я свами ..или с тобой ???

Елена...

😊

Михаил Герасимов

Лена так на ты или на вы.???

Елена...

Гм

Михаил Герасимов

но это не обращение.....

Grigorij Stasjuk

очень совсем редко,ОЧЕНЬ

Елена...

Я правда назвла пару мужчин в возрасте но только из за их скользких слов

Grigorij Stasjuk

понятно..надо лумать раньше