Тина Null

Очень люблю фрукты,особенно АНАНАС!)))...или это овощ?)))

Ответы · страница 3
Грек. Алик.

Мы её лучше.

Тина Null

Мы,Николай 2 ?ЕЯ это кто?)))

Грек. Алик.

Классная женщина!

Грек. Алик.

Сама пришла!

Доктор Косигач

этто хавчик

Тина Null

Если неинтересно зачем отвечаете?))

Андрей Малышев

это ананас!

Тина Null

Да нет..трава..и тропический плод..так,во всяком случае,квалифицируют учёные ..))))

Андрей Малышев

Ни-че-го себе! Поразили! Убили!

Андрей Малышев

Так просто не было повода, а тут так вот случайно узнал!

Тина Null

Да..это ж хорошо..но нужно лишь для общего развития)))

Андрей Малышев

Так ведь никогда не знаешь где и что пригодится

Алексей Пигулевский

Это - трава!

Алексей Пигулевский

Это из рода травянистых растений. Ну, как земляника, или клубника. Пальмы - они такие...

Tatyana Cherny

Это трава...

Тина Null

Да..точно..к тому же,по моему,двухлетняя))))

Юрий Баранчиков

Это шишка!

Юрий Баранчиков

Pine- apple по английски ананас!

Тина Null

Спасибо..буду знать..хотя считала,что apple это яблоко)))

Юрий Баранчиков

Дословный перевод- сосновое яблоко!

Юрий Баранчиков

Шишка

Тина Null

Но мы ж выясняли не как это по аглицки,а фрукт или овощ))))))))))

Ирина Лавелина

Это шишка.

Тина Null

А ведь и вправду похож))))))

Коля

Это овощ

Тина Null

А в Википедии не так..не буду цитировать,но договорились называть это тропическим плодом)) да пёс с ним,главное вкусный)))))))))))

Коля

Не столько вкусный,сколько опасный.Ананас единственный плод,который СЬЕДАЕТ(!!!)человека.Проверенно на практике-ананас растворяет белковую плоть.

Тина Null

Ой,!))) А что в жизни полезно? Овсяная каша? Да и вообще..почему то то что вкусно- вредно))))

Коля

Умеренность в потреблении и никаких проблем 🙂

Тина Null

Нет..что Вы! Только всего лишь центнерами)))))

Юрий Витковский

Сигара))

Тина Null

Уже нашелся)) но!! Скорее я замурлычила))))

Юрий Витковский

Надолго? Или есть надежда?)))

Тина Null

Если этот музыкант не начнет фальшивить)))))

Тина Null

Вот,вот))))) надеюсь,что свою партию он выучил))

Тина Null

Я это уж как нибудь сама...))))))

Владимир Камбий

🙉

Тина Null

Что такое? Головушка ?))))))))))))

Тина Null

Ну вот...Вам смешно,а я всю ночь не спала..решала- фрукт или овощ....))))))))))))))))))))

Тина Null

Вот не спала я ночку и придумала- тропический плод))))) так во всяком случае его классификац

Тина Null

Не дописала..его классифицируют как тропический плод))))))))

Алексей Заславский

Фрукт.

Тина Null

Нет.аодка есть..а вот обычноый аспирин тут не продают.только какой то другой ,- для разжижения крови..) а пропорции с водкой какие? Я серьёзно ...

Тина Null

Нет.я спрашивала на какое количество воды 50 грн водки?)

Тина Null

Спасибо))) попробую ещё раз прорастить)))

Алексей Заславский

Почему нет аспирина, вот что меня заинтересовало.

Тина Null

Наверное,не разрешен к применению)))

Сергей Никулин

Фрукт.

Тина Null

К сожалению ,Вы не правы))))

Тина Null

Нет..это классифицируется как тропический плод))

Тина Null

Да все равно как обозвать)) главное вкусный))

Николай Карпунин

ес, ес.

Тина Null

А при чем здесь он? Мы об ананасе)) и то уже разобрались)))

Тина Null

Мы здесь шутили..но все..пора спать))) спокойной ночи) спасибо ,что зашли)))

Александр Кравцов

Шишка!

Тина Null

Ну да..собирают по весне ,растет на сосне))

Александр Кравцов

Любовью оскорбить нельзя ...

Куколка.

фрукт.

Тина Null

Спасибо))))) но я все таки думаю- плод)))))))))))

Зоя Медведева

Фрукт.

Тина Null

Нет..это тропический плод)) источник Википедия)))? Удачи)))

Елена Щупак

Фрукт.

Друг Михаила

Фрукт

Друг Михаила

Ананас – овощ, фрукт или ягода? До сих пор, с момента открытия Колумбом растения, люди не перестают спорить о том, что такое ананас. Существуют версии, что это растение злаковое, так как строение стебля напоминает привычные культуры данного вида. Группа людей утверждает, что ананас – овощ. В качестве доказательства приводится аргумент, что он растет на земле. Действительно, интересно узнать, ананас – это ягода или фрукт? Существуют обоснованные доказательства к каждой версии. В момент роста и созревания ананас представляет собой много маленьких ягод, собранных в одно соцветие. Когда растение вызревает, они превращаются в один большой плод, достигающий пяти килограмм. Тем не менее, вопрос о том, ананас – это ягода или фрукт, не отпадает. Ведь у него нет косточек. Отсюда многие делают вывод, что плод может быть фруктом. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/168392/ananas---eto-yagoda-ili-frukt-opisanie-i-poleznyie-svoystva-ananasa-kak-pravilno-vyibrat-ananas

Тина Null

Вот спасибо!!!!!))) Но я где то прочла,что учёные его классифицируют как тропический плод)))) это,наверное,чтобы не спорить о том-то фрукт это или овощ))))

Друг Михаила

Пожалуйста

Николай

ягода

Тина Null

Источник информации можно?))))))))))

Николай

в интернете посмотри - ещё спорят ананас ягода или фрукт - но т.к. нет косточек то большинство склоняется к ягоде.

Тина Null

Смотрела..знаю..тропический плод,так его обзывают ботаники)) не смотрите на все так серьезно)) спасибо))

Realistka

фрукт