Ла
Лавира

Иногда мы знаем о себе не все. Ваши впечатления, когда узнали о себе нечто?

Ответы
Таяна

Без удивления. Следующий вопрос был "как убрать и стоимость?". Начала с этим работать. Последние новости меня радуют. Я восстановилась полностью. Муж в процессе восстановления... но ему сложнее, тк нет инструментов, которые есть у меня. Ну не верит он в магию, гипнозы и вот в это всё.. хотя он сам с даром и это проявляется только когда он повернут к себе и слышит себя.

Захар Исаев

Недавно, например, обнаружил в себе гордость. Неприятно было это осознать, но изменившись, мне стало легче на душе, добавилось радости в жизни. Думаю, в этом мне помогают библейские принципы.

Ольга К.

Когда узнала свою внутреннюю женщину, истинную) ахнула, от чего то даже испугалась, потом нашла в этом нечто полезное и теперь пользуясь своей особенностью просто трачу от самой себя!

Григорий Шапиро

А что я могу о себе узнать?Всё будет предвзято.Ненавидящие наговорят гадостей,любящие - комплиментов.А правду только я знаю...

Ла
Лавира

Иногда память всплывает и выдаёт такое, чего не ожидали.

Григорий Шапиро

Согласен...Но в мою душу никто,кроме меня,заглянуть не может.Иногда самому бывает страшно...

Irina Bogomolova

Тревожит и успокаивает то,что этим поискам предела нет...и раз так,то понятно что сколько плюсов столько же и минусов.

Павел Мелихов

Просто неправильно себя оцениваешь,наверное,подсказки извне нужны и плохие и хорошие

Тигр Тигрович (Добрый)

Довольно спокойно к этому отношусь, ну, правда слегка в шоке, но в основном спокойно.

Вместо Солнца

Зависит откуда узнала. Одно дело, когда сама дотумкала, другое - кто-то рассказал)

Ринат Фамутдинов

Начальник мне:"Козёл!!!" и я ему в ответ:"Баран!!!". Женщины со мной согласились!

Котя Маленькая

Так постоянно и узнаю.... это прям мурашки удовольствия от инсайта

Милош Йованович

Все мы знаем ,но боимся в этом признаться самому себе.

Василий

Все знаю, если только что-то новое от сплетен узнаю

Ла
Лавира

Все, да не все. Например, не помнишь раннее детство. Я вспомнила. Оказывается, меня мать пыталась убить. Вот как с этим жить.

Василий

Ого как, ранее вообще не помню.

Ал
Алевтина

Иногда сама делаю открытия, обалдеваю. Как шелуху

Ла
Лавира

Вот и я обалдевала и шокирована была.

Ал
Алевтина

Да. Иногда такие застарелые, обиды, зависть... Думаешь и понимаешь, надо работать

Нафаня Щепкан

Ты в результаты своих анализов заглянула?

Ла
Лавира

Все норму ь.

Нафаня Щепкан

Графский стандарт!

Лю
Людмила

Я всё время отвечаю :" Завидуйте молча "

Ал
Алексей

пока что сам не могу до конца поверить

Валентина Мезрина

Очень часто узнаю о себе что-то новое.

Николай Дубинин

...особенно в тот момент, когда все идет не так мы замыслили, на что рассчитывали ...в этот момент проявляется наша сущность

Ас
Асмолов

не мне судитьб.пцстьб судят другие

Опять Же

Толстый боров это не новость...

Опять Же

Или это давление, оказываемое специально для увеличения потока клиентов в фитнес центры?

Алекс Венцель

Но я -то лучше себя знаю...)))))))

Ла
Лавира

Не всегда. Так много всплыло в памяти.