Гр
Графиня

Иногда мы знаем о себе не все. Ваши впечатления, когда узнали о себе нечто?

Ответы
Таяна

Без удивления. Следующий вопрос был "как убрать и стоимость?". Начала с этим работать. Последние новости меня радуют. Я восстановилась полностью. Муж в процессе восстановления... но ему сложнее, тк нет инструментов, которые есть у меня. Ну не верит он в магию, гипнозы и вот в это всё.. хотя он сам с даром и это проявляется только когда он повернут к себе и слышит себя.

Захар Исаев

Недавно, например, обнаружил в себе гордость. Неприятно было это осознать, но изменившись, мне стало легче на душе, добавилось радости в жизни. Думаю, в этом мне помогают библейские принципы.

Ольга К.

Когда узнала свою внутреннюю женщину, истинную) ахнула, от чего то даже испугалась, потом нашла в этом нечто полезное и теперь пользуясь своей особенностью просто трачу от самой себя!

Григорий Шапиро

А что я могу о себе узнать?Всё будет предвзято.Ненавидящие наговорят гадостей,любящие - комплиментов.А правду только я знаю...

Гр
Графиня

Иногда память всплывает и выдаёт такое, чего не ожидали.

Григорий Шапиро

Согласен...Но в мою душу никто,кроме меня,заглянуть не может.Иногда самому бывает страшно...

Irina Bogomolova

Тревожит и успокаивает то,что этим поискам предела нет...и раз так,то понятно что сколько плюсов столько же и минусов.

Павел Мелихов

Просто неправильно себя оцениваешь,наверное,подсказки извне нужны и плохие и хорошие

Тигр Тигрович (Добрый)

Довольно спокойно к этому отношусь, ну, правда слегка в шоке, но в основном спокойно.

Вместо Солнца

Зависит откуда узнала. Одно дело, когда сама дотумкала, другое - кто-то рассказал)

Ринат Фамутдинов

Начальник мне:"Козёл!!!" и я ему в ответ:"Баран!!!". Женщины со мной согласились!

Котя Маленькая

Так постоянно и узнаю.... это прям мурашки удовольствия от инсайта

Милош Йованович

Все мы знаем ,но боимся в этом признаться самому себе.

Тимур )

Все знаю, если только что-то новое от сплетен узнаю

Гр
Графиня

Все, да не все. Например, не помнишь раннее детство. Я вспомнила. Оказывается, меня мать пыталась убить. Вот как с этим жить.

Тимур )

Ого как, ранее вообще не помню.

Ал
Алевтина

Иногда сама делаю открытия, обалдеваю. Как шелуху

Гр
Графиня

Вот и я обалдевала и шокирована была.

Ал
Алевтина

Да. Иногда такие застарелые, обиды, зависть... Думаешь и понимаешь, надо работать

Нафаня Щепкан

Ты в результаты своих анализов заглянула?

Гр
Графиня

Все норму ь.

Нафаня Щепкан

Графский стандарт!

Лю
Людмила

Я всё время отвечаю :" Завидуйте молча "

Ал
Алексей

пока что сам не могу до конца поверить

Валентина Мезрина

Очень часто узнаю о себе что-то новое.

Николай Дубинин

...особенно в тот момент, когда все идет не так мы замыслили, на что рассчитывали ...в этот момент проявляется наша сущность

Ас
Асмолов

не мне судитьб.пцстьб судят другие

Андрей Данилов

Спокойсвие- признак мастерства

Опять Же

Толстый боров это не новость...

Опять Же

Или это давление, оказываемое специально для увеличения потока клиентов в фитнес центры?