Максим Из Хабаровска

Есть ли настоящее время ? - Просто секунда назад этоуже прошлое, а секунда вперёд ещё будущее, не правда ли ?

Ответы · страница 2
Серёга Фомин

а секунда между прошлым и будущим???разве это не настоящее.

Максим Из Хабаровска

а вы попробуйте ей поймать или почувствовать

Татарников Иван

Настоящее время между секундой назад и секундой вперед...

Наталья Машкова

Главное научиться жить в эту секунду настоящего времени

Цветок Белладонны

Я сомневаюсь, что часы могут измерить всемогущее Время

Екатерина Сухоцкая

секунда, после секунды прошлого и до секунды будущего

Марина

есть только настоящее и завтра никогда не наступает

Евгений Силин

что то между прошлым и будущем-это и есть настоящее

Hel*

настоящего времени нет,мы между прошлым и будущим)

Ирина Данилина

в таком случае настоящее время это то мгновение..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага а между ними секунда настоящего))

Елена Вересова

правда...полчаса и мы уже прошлое ((

Наталья Куксова

настоящее еще меньше - секунда умножить на 10 в минус 47 степени.

Лю
Людмила

Но есть секунда между ними

Лю
Людмила

Хочется поспорить. Русский язык в школе изучали? И не только русский. Вы едите, покупаете, работаете и т.д . только в прошедшем или будущем времени?

Максим Из Хабаровска

Изучал, но это всего лишь правила языка, разговорной и письменности

Максим Из Хабаровска

А вы физику изучали, глаз смотрит на что то, что бы пришла информация от объекта на сетчатку глаза требуется время, затем обработка информации в мозгу, но за это время объект меняется от каких то внешних других факторов, значит осознанная вами информация уже прошлое

Наталья Штоль

а зачем жить секундами?

Максим Из Хабаровска

Жизнь словно карля росы на цветке лотоса, готовая скатиться в любую секунду - говорят на востоке.

Наталья Штоль

поэтому нужно ценить то что есть!

Анастасия Куприянова

вам ли трактовать)))

Максим Из Хабаровска

А у Вас есть другие варианты

Signore Demetrio

А данная секунда???

Максим Из Хабаровска

Которая, о которой вы подумали, так пока сигнал идёт в мозг она проходит

Signore Demetrio

мозг то шустрей секунды... Если взять секундный таймер, то можно успеть подумать о секунде до того как она прошла...

Ситроенчик

эк тя занесло))))

Максим Из Хабаровска

Ты не поверишь, вся моя жизнь как большой занос.

Ситроенчик

ой! И не тяжело так заморачиваться?)))))

Максим Из Хабаровска

Нет, наоборот стало как то проще в жизни, изменились жизненные ценности, хотя много старых друзей отошло на второй план, но не специально а как то естественно поменялись друзья

Ситроенчик

не,если я буду до такой степени серьёзной,то мне крышу уж точно снесёт)))

Светлана Булавина

А миг?

Светлана Булавина

между прошлым и будущим.......))))