Светлана

Скажите, а глинтвейн - это алкогольный напиток, из чего он состоит?

−4
Ответы · страница 4
Инна Касьянова

Основная составляющая - это вино, затем, имбирь, палочки корицы, изюм, и т,д

Наталья Александровна

Да конечно, греете красное вино градусов на 60,можете добавить перец и мёд

Ritsu Tainaka

Красное вино надо подогреть, и добавить специальную приправу, и апельсин

Николай Кочубей

Хвати? Или еще прислать?

Николай Кочубей

Ну да. Под каждым видео есть коментарии... Я пробовал...

Николай Кочубей

Тупо, глупо и бестолково. Совсем не так как здесь. Но ведь можно! Другие ведь комментируют!

Николай Кочубей

На любителя. Там коментируют строго по теме! Разнообразия нет! Чисто вопрос ответ и прости прощай. Но может кому и нравится!

Светлана

Да чего только в интернете не пишут.

Николай Кочубей

Это да! Самая большая мусорка!

Ал
Александр

Пускатель черный 2 грейпфрута яблоки корица гвоздика ч. Перец молотый

Винни Пушик

да фигня..кислятина..короче компот.. толку никакого..ни в одном глазу

Наталия Янбулатова

🖼Это подогретое вино с корицей. Пьют в морозные вечера.)))

Сергей Пацынко

Вино, корица лимон, и медленно на огне. Что то ещё только не помню)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Приправы

Татьяна Васильева

горячий алкогольный напиток на основе красного вина со специями

Апполинария Эпаминондова

Вино, пряности, корочка лимонная или апельсиновая, и подогреть

Pələng

нагретое красное вино со специями пряностями и медом сахаром.

Раш

Красное вино, вишнёвый сок, корица, гвоздика, бадьян, цитрусы...

Павел Колосов

да ! алкогольный! сухое вино и приправы! в основном цитрусовые!

Владимир Ананичев

Вино, специи. Пить нужно разогретым. Есть рецепты, найти можно.

Александр Петрович Кудрявцев

состав не помню знаю что подается подогретым. На морозе хорош

Алексей Корнилов

можно приготовить и безалкогольный, и так же будет согревать

Светлана

Подогретое вино и добавки....гвоздика, корица...,Вкусненько!🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я точно не помню, вино ,шоколад, и специи все это подогревают

Владимир Ляпин

Наливаете в арбуз водки и вина по вкусу. Подогреть и бухать.

Олег

немного сливового варенься сахарка на вкус и бутылку водки