Олег Марченко

Должно ли государство заботиться о здоровье налогоплательщиков?

Ответы · страница 6
Aleks

А должен ли человек дышать?

Aleks

Обязано(читайте конституцию)

Олег Марченко

Предусмотрена ли ответственность за неисполнение пункта Конституции!

Олег Марченко

Ах, да! Перечитаю Конституцию, спасибо. 🙂

Violetta Badalyan

такие вопросы государству

Олег Марченко

Какие признаки государства вы отмечаете?

Violetta Badalyan

я не нуждаюсь в Государстве мы сами создаем свое Государство

Violetta Badalyan

Геннадий Пшениснов

а зачем тогда государство?

Олег Марченко

Понимаете, уже хорошо, но, что же дальше?

Геннадий Пшениснов

здоровье народа богатство страны!

Ирина

конечно.если оно разумное

Pfyelf

только до пенсионного возраста)))

Любовь Бабенцева

государству все до вонаря

Олег Марченко

Людям в руководстве, это да. Государство страдает, ждёт помощи.

Дмитрий Тишкун

Должно, но не заботится! 😄

Дмитрий Тишкун

Олег попросить конечно можно, но откликнется Правительство! 😄

Анатолий Берсенев

в обязательном порядке...

Олег Марченко

Почему не выполняет обязанности?

Олег Марченко

Только слова. Организации нет.

Анатолий Берсенев

уволить всех... от правительства до глав. врачей...лишить правительственных наград, льгот,субсидий,дотаций, пенсий. и прочих незаслуженных льгот...как не справившихся со своими должностными обязанностями...

Александр Гайдулин

Да как свинарка о свинье!

Олег Марченко

Не знаком с трудом свинарки, но ход мысли Вашей ясен мне! Подход не достойный и, гибельный!

Александр Гайдулин

Такова природа Левиафана - "всю ночь кормить - к утру зарезать!"

Олег Марченко

Однако, романтик Левиафан!

Раушан Налибаева

незнаю, а вы как думаете?

Олег Марченко

Понятно, что должно, но не делает положенного по разнорядке. Не хотят, не могут, скорей второе. Люди в руководстве импотенты, не на месте.

Анатолий Кучеренко

типа да - но ему плевать

Олег Марченко

Но, говорят , что действуют в интересах людей.

Анатолий Кучеренко

ну да. люди для них - только они

Олег Марченко

Путинцы воспользовались, понятно, но дождутся и они. Сами поймут, когда "россияне" скинут маски, и... будет поздно!

Александр Коган

должно,ведь это народ!))

Олег Марченко

Почему не выполняют те , кто у власти свои обязанности!

Лена

Должно, но не торопится

Лена

😄

Чолпон Борсокбаева

если государство есть

Олег Марченко

Какая глубина мысли, и точность попадания! 🌹

Sl
Slava_Kuznecov

Спасение утопающих...

Sl
Slava_Kuznecov

И про Москву так грозно! Исчо бы логики чуток, так цены бы не было. И явно сквозит намек, что если бы милейший Олег Марченко влез на облучок, то тут бы такие доноски пришли, что мама не горюй. Удачи!

Олег Марченко

По фактам пережитым Вами, и другими,т.е. опыт иметь нужно, пожить чуть больше, и не просто прожигая жизнь, но анализируя события, со всех сторон. Главное цель иметь для продуктивности анализа.

Sl
Slava_Kuznecov

Чет я опять не понял, получается только по себе, поскольку кто его знает, как другие пережевывают факты. Кабы это можно было знать, то ...

Олег Марченко

Оставим. Живи, и наблюдай. Удачи. И помни о цели полезной для общества.

Олег Марченко

Уж постарайся. Результат отсутствия цели, и программы у тех, кто у руля стран, наблюдаем все .

Волга

спасение утопающих...

Волга

😉

Волга

☕

Олег Марченко

Спасибо, я здоров. 🌹 🌹-Волге.

Волга

спасибо... 🍷

Олег Марченко

А второй цветок был Оксане.

Ната Дем)))

Да иначе зачахнет

Олег Марченко

Правильно, но, по спирали, витки которой выше чуть, и так дальше.

Ната Дем)))

Но тем не менее))

Олег Марченко

Уж не менее, назад дороги нет.

Олег Марченко

Уж не менее, назад дороги нет.

Олег Марченко

Уж не менее, назад дороги нет.

Сергей Строкольский

ЭТО ВСЕ ДО ФЕНИ.

Олег Марченко

Им - до фени, чего ждут от нас?

Сергей Хвостенков

неужели будет?

Олег Марченко

Нормальное заботится. Наша шобла, как-будто последний день живут, забыло напрочь свои обязанности: гребут в себя, забыв о всех.

Маргарита Соложнина

Обязательно.

Маргарита Соложнина

Человек только человек и не может один человек быть компетентным во всем вопросам. Другое дело, что необходимо окружать себя профессионалами и уметь спросить и достаточно жёстко.

Маргарита Соложнина

Ну, могу добавить, что надо бы выстроить вертикаль власти и назначать профессионалов готовых РАБОТАТЬ.

Олег Марченко

Кто будет выстраивать. Достаточную силу надо иметь, чтобы свернуть косную систему.

Vadim Jakin

скорее всего

Олег Марченко

Тоже так думаю. Почему не видно заботы?

Vadim Jakin

только заботиться ли в полной мере

А*
Акерке *****

ну не знаю а вы как думаете почему не видно