Ди
Динара

Если каждое утро выливать на себя ведро холодной воды любовь пройдет?

Ответы
Роман Хорт

. я не советую вам пытать силой изббавиться от этого чувства....просто примите как опыт и позвольте ей самой пройти. если же это не помогает.....то просто загляните в нутрь себя самой. посмотрите на тот мир что вы встроили у себя в сердце. и силой его измините в нутри себя,скажите себе мне это не к чему и станьте сильной. но я бы предпочел первый вариант. потому что если у вас получиться второй вариант. то врядли вы станете прежней.

Ди
Динара

Нет попробую ваш вариант а то чуть осталось до дома сумасшедших!! Спасибо

Роман Хорт

но перед тем как копашиться в себе. успакойтесь. и попробуйте обрести на эти миги некое равновесие грань, примите чуть расслабляющее положение это позволит вам расслабиться и внутренне . так полегче я думаю.

Nj Aka Jiwfahu

И придет сначала простуда и анемия, а потом закаленность.
Нет конечно, заколебешься воду таскать всякий раз, когда любовь опять в голову залезет

Ди
Динара

А вода сама течет с крана)))

Nj Aka Jiwfahu

В таком случае надоест либо стоять под ним, либо бегать в душ 😉

Мирный Воин

любовь не пройдет никак , так могут болезни пройти , страсть , свежесть ума и дыхания наводит такая процедура , полезно очень

Ilhom Nazarov

LYUBIMKA LYUBOV ETO KAK RANA BOLSHAYA, NA TELE V LYUBOM MESTE RANA ZAJIVYOT I PRAYDYOT I ZABUDESH A LYUBOVNAYA RANA ETO OSTAYOTSYA NA SERDCE I NEZAJIVYOT I NEPRAYDYOT !?!

Ди
Динара

Спасибо но я все равно попробую

Ilhom Nazarov

SMOTRI NEPROSTUDIS POTOM !?!

Наташенька

Утром пройдёт...а к ночи опять придёт...Не ходить же мокрой круглые сутки!

Константин Корнеев

У меня в спортзале на стене была надпись: " Сало - сила, зал - могила!)"..

... ...

не не пройдет оборвите все мосты и оставьте все надежды и пройдет

Константин Колупанский

насчёт этого не знаю, но закалённый организм вы точно получите

Люба Тарновская (Чубарова)

Она пройдёт только так посмотри пожалуйста здесьhttp://goo.gl/GrnwN0

Muhammad Nigmatov

Нет тебе надо познакомиться сомной чтобы забивать другого

Ди
Динара

Оо хорошо будим знакомы Мухаммет

Muhammad Nigmatov

А это где находиться в каком городе

Muhammad Nigmatov

Ааа кто знаеть можеть нам визёт я в летом тошкент собираюсь чоник потом и приду к тебе милая

Максим Брандышев

наоборот, толбко вот про какую любовь ты спрашиваешь

Се
Серж

Если не подтирать попу, перестанешь ходить в туалет?

Andrei Stadyhin

Конечно пройдет, а здоровье дак вообще, пробежит)

Анна

брр холодная вода, у меня любовь с моим котом 😉

Александр Ключкин

Нет даже если будешь кипяток на себя выливать

Ди
Динара

О да нееет на такое уж точно не пойду)))

Александр Ключкин

И не надо, боюсь ты у тебя будет 100% ожег кожи

Александр Ключкин

Правильно, я плохого не посоветую.

Светлана Замашкина

Маловероятно!но точно полезно для здоровья)

Раиса Кривошеева

Пройдёт привязанность! А любовь - это благо!

Суетолог

конечно,придёт,насморк и поселится у тебя))

Суетолог

))

Надюшка Астахова

Любовь нет, но польза для организма будет!!!

нет) но попробуй вдруг на тебя подействует)