Ду
Дурик

вот дамы тут корчат из себя стеснительных...а вот если кто то из них попросит чтоб мужики скинули им фоток интимных мужских...то её тут же закидают членами в личке🤣🤣🤣 вывод - мужики менее жадные...более открытые...а бабы скрытные жабы?🤣🤣🤣

Ответы
Счастье

А если честно сказать, то никогда никого не просила , чтоб что то подобное скидывали ! Они сами , и для меня это .. ну я так понимаю , что ничем другим они не могут похвалиться перед женщинами, в чем и их косяк

Ду
Дурик

эх

Счастье

Ох

Ду
Дурик

👙

Счастье

😛

Ду
Дурик

👣👣👣

Марина Ежевик@

Хоть так пытаетесь нарваться на "скинь в личку перчик",а всё никто не хочет? Женщины не теребонькают на фотки,поэтому и не видят смысл в пис%ках чужих дядек.🤷‍♀️

Ду
Дурик

Нееее...я по сиськам)))

Татьяна

Женщина должна быть загадкой, а не скидывать все свои интимные фотки, тогда не интересно будет.Поэтому ставят на аватарках картинки и разный ник

Ду
Дурик

почему должна

Татьяна

Скажем так Женщина это загадка

Ду
Дурик

бред

Татьяна

Нет вы хотите всё и сразу. не слишком шикарно для вас

Ду
Дурик

шикарно но не слишком

Татьяна

более чем

Ду
Дурик

🤪

L S D

Хоспадя, да кому нужны их убогие стручки? Мужики некоторые как шлюханы просто кидают их всем в надежде хоть где-то пристроить свои тухлые мудя🤔

L S D

Тухлые мудя не для меня, свой печальный опыт оставьте при себе.

Ду
Дурик

нюхаешь же коль чуешь тухлость

Alex Egoista

Вот и я о том же🤣

L S D

Не тупите мальчики, очевидный факт, что если шлюханы вроде вас пытаются пристроить свои мудя хоть кому-то говорит о том, что вы в реальности нахер никому не нужны и уже стухли от ненадобности. Для того чтобы знать что говно воняет не обязательно в него совать свой нос😊👌 это на будущее.

Alex Egoista

Она свою тухлую дырку уже пристроила, ну или просто гонит, типа цену набивает😆🤣

Андрей Науменко

Была, помню, зачётная картинка, где расписывалось, что мужчине секс в разы сложнее заполучить, и типа он угнетён исходя из этого. Так что да.

Андрей Науменко

Не в гомиках дело, они тоже следствие в массе своей.

Ду
Дурик

Я к тому что мужиков и так меньше чем баб...скоро будет дефицит

Андрей Науменко

Просто самые обеспеченные и/или красивые огаремятся, а остальным только уныло страдать.

Ду
Дурик

Мне уже по фиг

Андрей Науменко

Как скажете.

He
Helena's

мужики жабы. Кинуть в личку фотку члена это мерзко. А девушки если и отпрпвляют интимные фото, это красивые фото, чаще всего

Ду
Дурик

Конечно мерзко...если не просят...полностью согласен

Годана

Мужчины извращённее из-за отсутствия материнского инстинкта! Это элементарно! Превалирует инстинкт репродукции!

Марат

забей на этого ушлёпка.

Годана

)))

Марат

😉

Ду
Дурик

маратик...ты там не прихуел часом?))

Марат

Это,что за дурик тут тявкает?

Мирумир

меня тошнит от чужих фото. и подобных разговоров. Но есть люди , которые любят поговорить про это с кем попало.

Ду
Дурик

тошнит это хорошо)))

~L
~Eva Lansca~

Ой ! Ну не все ведь .... корчат стеснительных. В ине-те столько можно найти , чтобы пересылать друг другу ! 😅

Ду
Дурик

можно пробить фото в инете...или жестом...например язык показать попросить)))

~L
~Eva Lansca~

А !

Ду
Дурик

ага)

~L
~Eva Lansca~

Неее . Не поможет .

Ду
Дурик

чего

Екатерина

Вы по городам и весям их показывать не боитесь а женщине этим местом рожать а другим- кормить...в одном

Ду
Дурик

Конечно)

Екатерина

Не буду мешать Пусть дамы закидают вас шляпками)

Ду
Дурик

Лифчиками))

Екатерина

Как пожелают)

Ду
Дурик

Пущай)

Алла Зубченко

Нет, просто за свое здоровье переживают. Вдруг увиденное на их психике отразится не лучшим образом?!

Ду
Дурик

вариант)

Татьяна Чеченева

Сам ты жабокрюк, не знаешь ты женской психологии, они над фотками прикалываются, а мужики ведутся.

Ду
Дурик

не дружил с братом

Татьяна Чеченева

Жаль, у меня с этим все в порядке

Ду
Дурик

Ну...чего жалеть...закопали уж давно

Татьяна Чеченева

понятно, все мы не вечные, у каждого свой срок

Ду
Дурик

ага...от судьбы не уйдёшь...меня раз 10 собирались хоронить...даже в морг отправляли

Св
Светлана

🤣😂😃Мужики щедрые и просить не надо,всё норовят перст свой,нефритовый продемонстрировать

Ду
Дурик

а ты подсвети)))

Са
Самосвета

Женщины на самом деле не так бурно реагируют на мужскую наготу, чем мужчины на женскую 🧐

Ду
Дурик

Да))) я на тебя реагирую)))

Са
Самосвета

я ж вроде "в пинджаке" 😮

Ду
Дурик

Ну так он снимается)))

Са
Самосвета

ага, вижу)

Ду
Дурик

Снимай😁😁😁

Са
Самосвета

коллеги не поймут)

Ду
Дурик

Скажешь что жарко)))

Дарящая Свет

а кто вас заставляет с жабами общаться,общайтесь с леблядями,они вам всё покажут🤣🤣🤣

Ду
Дурик

так они все тут)

Дарящая Свет

ну не показывают,значит вы ошиблись адресом!

Ду
Дурик

показывают))ъ

Дарящая Свет

приятного просмотра🤣👍🤣

Сила Ветра

😁 дурни хвастливые. Всё себе невозможно прекрасными кажутся. Тьфу, прости Господи!

Ду
Дурик

Простит)

Barbara

бабы тут сети раскидали....только и ждут фоток интимных в личку...))))))))))))))))))😂😂😂😂

Ду
Дурик

Вооот...а вам лишь бы поржать...а человек страдает от недосисия)))

Barbara

так тут есть много фоток для промятия интимных мест как своих так и на фотах...)))))))))))))))

Ду
Дурик

Где тут?)

Barbara

вот у многих на авах)))))))))))))))))))

Ду
Дурик

Авы фигня)

Макаровна

Во первых не все, а те у кого это больная тема😀Как говорят больной на всю голову

Ду
Дурик

И не только голову)))

Ст
Стас

Ого!!!!) а что есть такие что просят сразу показать свой.....?!!!))))..ничего себе!!!!!)))...

Ст
Стас

Я тоже не машинист)))

Ду
Дурик

и хорошо)))

Ст
Стас

наверное)))

Ду
Дурик

🤝

Ст
Стас

🤝

Kl
Klio

это мужики озаботы. вам бы только засветить свои причиндалы-хлебом не корми

Ду
Дурик

а чего тогда говоришь

Kl
Klio

с этого все начинается-с сисек

Ду
Дурик

сказал же что нет)))

Kl
Klio

хочется верить

Ду
Дурик

давай проверим)