Dmitriy Sytnyk

почему выстрел в голову смертелен? а допустим в живот нет

Александр Карпухин

потому что там мозг друг, потому что там мозг! НО в твоем случае волноваться не о чем!

Алёна

С чего это? Выстрел в голову не всегда смертелен. Бывает что сносит пол головы, а все равно живой остается. И так же с животом. Можно перебить одним выстрелом все кишки и в добавок попасть в печень. Очень долгая и болезненная смерть.

Екатерина

В голове содержится гораздо больше сосудов. чем в любом другом органе. Смерть наступает не при остановке сердца, а при либо повреждении мозга, либо прекращении поступления туда крови и кислорода.

Алина Землевская

В живот--тоже! Вспомните Пушкина!

Наталья Бакалова

все зависит от того, что находтся внутри. если человек безмозглый, то его и в голову выстрелом не убить

Алексей Конарев

не всегда так

Джалол Умаров

Для того кто любит поесть, выстрел в живот будет смертелен.
У кого в голове ветер гуляет маленькая пуля не смертельна.