Юл
Юлия

Если ангелу выстрелить в лицо из дробовика, ему разнесет голову, так же как и человеку?

Светлана

Ангел - это дух. Дробовик ему Ваш,как мертвому припарка)))))

Anton V. Merkulov

Я поражаюс вашей фантазии. Ангел это духовная личность. Он невидим и у него нет физического чела, как оно ест у нас.

Aigul Chonorova

незнаєш шо написати....мовчи....

Den Koptsov

Ты, пацан, меньше верь своим игрушкам про духов! А лучше читай Библию!

Виктория

Если ты вдруг увидишь ангела, то будь даже у тебя в руках дробовик, не выстре-
лишь. Не сможешь. А выстрелить если, чисто теоретически, вреда ангелу не бу-
дет: всё насквозь пролетит. Ангелы же существа нематериальные.

Сергей Омельчук

опыт, сын ошибок трудных...
пуля дура, может от рикошетить в тебя!

Ирина Романова

Нет, у ангела тело двухмерное и проницаемое для дроби...

Екатерина Смирнова

Они в техническом прогрессе опережают нас минимум на 60 тысяч лет.... так что врятле.... да и смысла нет...

Душа Мега

Помню игрушка такая была, там можно было вроде с дробовика, ага. Забавно.

Н*
Надежда *

Если на голову бронежилет не напялят, то, конечно, разнесет.

Те, кто говорят, что ангелы нематериальные, врут как сивые мерины. В библии утверждается, что ангелы очень даже имели тело, и даже "стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им" (Енох. 2:1,2,9 и Быт. 6:4) - стола быть, и еще кое-что, причем, работающее, имели.

Наталия Остапчук

Всех не перебьешь
Сейчас каждое толстожопое чучело не смотря на большой взлетный вес мнит себя ангелом)