Nur Smanaliev

звук выстрела в голове

доброе утро всем.
вчера лёг спать, просто лежал, думал о делах, не уснул. в какой-то момент услышал реалистичный звук выстрела в своих ушах, аж дернулся. все осознавал, знаю точно то, что не уснул, понимал, что выстрел не настоящий, а в моей голове. со мной всё нормально?

скажем так, по ощущениям очень напоминает так называемое "пробуждение от падения" во сне, только тут я не спал, не просыпался, а просто напугался от ненастоящего звука в своей голове

Анрей Бармотин

Сложно что либо говорить, может задремали, но сами даже не осознали этого, и что-то начало сниться.
Если будет повторяться, тут только к врачу.