Вадим Лукьянов

кто то или что то? звук в голове?

Здравствуйте недавно стал видеть вещи каторые немогут произойти например как двигайеца ручка или какойто белый тен или штото вроде в комнате чустую што ктото есть можно както это проверить кто это или што это как узнать есть ли вопше штото в комнате и недавно стал слышать звуки в моей голове на левом церкевние кала кала а на правом в общем голове звук виде азбуки морзе... спс

мне пофигу что ты тут пишешь. . у тебя ишо мозг зелионы

Вл
Владимир

Это значит ты близок к познанию самой главной загадки жизни.