Ирина Степанова

Звуки Москвы? Что приходит в голову?

Светлана Глухарева

Едущие машины.

Ан
Анастасия

Звук уходящих электричек метрополитена и голос из динамиков в Метро : Осторожно двери закрываются следующая станция Беговая

Александр Леонов

...сирены спецмашин..

Андрей Самодуров

Шум автомобилей

Дин Динёв

Звуками Москва не похожа ни на один город мира.
Поезда на московских вокзалах объявляют так, как этого не делают нигде.
Утром в будни в подземных переходах женщины выбивают свою истинно московскую дробь каблуками.
Хочется послушать Москву совершенно незнакомую, звучащую не по-столичному, но потому она и Москва. В ней все по-особенному.

Сергей Будкин

Ночью придурки на мотоциклах. Ну пожалуйста! Езжайте на трассу!

Инна Трефилова

трамваи сверху, метро снизу

Лариса ))))))))))

гул множества автомобилей и гудки по поводу и без, разноязычная речь, голоса попрошаек у метро и церквей, звуки строек и ремонтов

Оксана Зуева

Не была.. . Но судя по кино и рассказам сестры, первое -- это шум-гам. Толкотня и машины.
Кстати, была в Киеве. Конечно, не Москва, но тоже шумный город и дышать нечем. Когда вернулась в свою родненькую Одессу, чуть асфальт не расцеловала: какая же она маааленькая, вокзальчик крооошечный. Будто в деревню к бабушке приехала!

Ел
Елена

Шуршание шин по дороге))