Олег Землянский

Запахи Москвы? Что приходит в голову?

Екатерина Становова

Ландыши и сирень

Dinaria Cozma

судя по вашим пробкам бензина ток учуешь

Светлана Агапова

Запахи дыма и шашлыка

Baha Baha

летняя гарь и бомжи в метро вспоминаются

White Sugаr

Табак ...разный, запах автомобильных пахучек, духов - очень много, запах вентилляции метро, а выхлопы уже не запах - а воздух

Ольга Чиняева

Мало в мире городов ароматнее Москвы. Смешение наций и положений – и все привносят что-то свое.
Специфический запах метро: новые линии пахнут резиной и пластиком, старые вагоны – пóтом и потертой кожей
В торговых центрах пахнет парфюмерией.
Весной или осенью, зимой или летом Москва пахнет по-разному.
Шагаю пахнущей Москвой
По улицам и переулкам.
Смешался запах свежей булки,
С асфальтом, чадом мостовой...

Tatiana Subbotina

Запах варенья, которое варят соседи в сей момент!))