Олег Завгороднев

А в голову не чего не приходит.

Какие бывают ещё технические культуры? Знаю только несколько. А в голову не чего не приходит.

Вероника

Технические культуры подразделяются на крахмалоносные (картофель, батат) , сахараносные (сахарная свёкла, сахарный тростник) , масличные (подсолнечник, клещевина, горчица, лён соя, арахис, маслина, рапс, кунжут, ), прядильные (лён-долгунец, конопля, кенаф, хлопчатник, джут и др.) , эфирно-масличные (анис, кориандр, лаванда, мята и др.) , а также на красильные, дубильные, пробконосные, лекарственные, каучуконосные и др.

Максим Борисов

Если бы написали, какие к вам всё-таки пришли, мы бы возможно и дополнили бы. А так ...книгу в зубы и читать, читать, читать!

Максим Гераскин

В школе учила объяснит.