Владимир Пронин

попадание в астрал и звук в голове

здрастуйте у меня звучит в голове звук виде азбуки морзе што это может быть у кого то было такое? этот звук меня не мешает а даже раслиаблаэт. вчера я попробовал попасть в астрал я чуствую што мае тело уже парализировано и я стал счевелица но я чуствую что мои руки стаят но я могу контролировать сваю душу и тутже прекратил.. . есть к кокието догадания?

воту меня так если я сейчас хочу то услышу... да про Михаила услишен но про эти звуки немагу понять уже у меня 4 5 месецев

На
Наталья

лишь Астральному телу, по природе, дано совершать астральные путешествия когда физическое тело спит.. .
Что вы хотите узнать? для чего вам астрал? Все что нужно можно узнать лишь мысленно вопросы себе задавая, ответы приходят всем

Ст
Стасик

У вас прямо сейчас звучит в голове? ) Или только ночью, при переходе в сон? )

Можно почитать учебник по астралу от Михаила Радуги. aing.ru

Головашина Наталия

Астрал-информ. план, перестань, пока не позно. Без проводника в совершенном пространстве нельзя быть. Это чревато последствиями. Скажу лишь, ты чья то жертва.
Ну ладно. Найди кн. афтор Сидерский "Открытие третьей силы". Может что полезное подчеркнешь.