Ленка Пичугина

Как вернутся из астрала?

Федор Смирнов

Во наш клиент, заходи завтра с утра мы на таком как раз специализируемся :)))

Анна Соколова

Перестать принимать огненную воду и через денёк - другой всё образуется.

Анна Дайлиденко

ух ты а как ты туда попал?? ? покажи дорогу хоть раз схожу)))

Наталья Маковецкая

а туда тоже интернет провели?

Айшат Хамдеева

Надо ждать чтоб ворона насрала,
И тогда в свете полной луны,

Отыскать свой билет среди кала, -

Сесть на поезд идущий с луны.

Марина Шишкина

Представь что ты испытаешь при смерти, это самое сильное ощущение, ты даже не сможешь губами пошевелить, вот так тебя будет колотить в твоей жизни, будь готов!

Игорь Вирт

Банально. Это же самые обыкновенные полевые структуры с своей весьма корочно организованной геометрией и архитектурой. тройственная бинарка в сути. В квантовой механике шарите? карпускулярно волновой дуализм вам о чем-нибудь вообще говорит? Вот и сознанке оно при правильной организации отнюдь не чуждо и оно, сознанко в смысле, в силу своей эпической невьебенности весьма успешно его дуплит и работает в 2х пространствах синхронно. Вот только потоки врени "разные" 🙂. но если хочешь хардкора. ТПшся по заведомо не существующим координатам. паника измена и шок просто гарантированы. 🙂

Татьяна Сафрина

Почитайте "Откровения людям Нового века".

Марина Музыка

такси вызови !