Александр Горемыкин

Ангел хранитель Как вернуть ангела хранителя если он отвернулся от человека

Молодец шутка удалась настя

Яссин Ливанов

нужно покаяться

Виктория Шиликова

Нужно повернуться в сторону Бога и добра.

Елена Кутузова

Просто повернись к нему - он же твой, куда он уйдет без тебя)

I G

Перестать ругаться матом. Ангел-хранитель оставляет подопечного на трое суток после того, как подопечный ругнётся. В остальных случаях не оставляет своей заботой.

Вероничка Я

Дежурный стакан с водярой. Чего ж вас простым вопросам учить приходится.

Алексей Бородин

Знаешь я только что думал об этом, и понял что мой ангел вернулся и изгнал из меня демонов

Игорь Гоцман

Он не отвернется. Мы от него можем отвернутся, но ее он от нас.

Алексей Птицын

он может отвернутся, но он не имеет права покинуть человека

Роман Скрыпников

Он всегда рядом...

Надежда Соловьёва

Это он тебе сам сказал? Научись его слушать и слышать...

Юлия Хавроничева

Стараться жить праведно.

Катерина

Продал душу?
Если нет - не отвернулся.. . она и есть...

Дима Сидонов

ни валнуйтися ангелу ни на секунду по уставу не положено от человека отворачиваться

Ксюша Становова

Ангел-хранитель отходит от человека, когда то грешит, после исповеди человека, ангел-хранитель будет снова рядом....