Вера Дунаева

Есть ли ангел хранитель у человека который продал душу ?

Если человек продал душу дьяволу что происходит с его ангелом хранителем ?

Накажут ли его на верху за то что человек перешёл на сторону зла? или же простят и поставят оберегать другого человека ?

Екатерина Милорадова

Душу невозможно продать, хотябы потому, что человек сам ей, своей, не владеет. Потом - потому, что никто не способен ее, чужую, удержать.
Но за попытку продать, таки да, ангелы по гловке не погладят) Хранитель не отступит, ну, разве что на пару шагов назад, чтобы попустить\подпустить к вам некоторые неприятности разной степени сложности, в наказание, так сказать))

Дарья Старжинская

У таких кто продал, его и небыло.

Мария Толокнева

Ангел хранитель переходит под командование Сатаны 🙂

Юлечка Мусатова

неизвестно что бывает тамошняяя жизнь нам не видна оттуда кароче не возращаются.

Наталья Посаднева

Уважаемый Вася. Уточните кто конкретно продал, за сколько и в какой валюте, пересмотрю в списках, числится ли за ним ангел.

Ан
Анастасия

Не бывает ангелов хранителей ровно как и души как таковой нет.