Liza Prokosheva

что посмотреть дома? какой фильм, мульт или еще что?

Ответы
Евгений Тюрин

сегодня один товарищ предложил посмотреть фильм, кунгпо.. вроде, я еще даже не видел трейлера! и не доверяю его детскому вкусу, хотя он взрослый! так что вот! говорил смешная комедия!

Уставшая Улитка

я всегда смотрю или "Красавица и чудовище" или "Красавчик"

Liza Prokosheva

вариант

Матроскин

Короткое замыкание, Тутси, Флабер.

Сергей Пономаренко

ну погоди!)))

Матроскин

Семейка Адамс чб 1961 года. Джек Восьмеркин-американец. Козерог 1, Индиана Джонс, Верные друзья, Королева бензоколонки, Фаетомас

Роза Медведева

Смотри малахова,,или поле чудес. Не напрягает

Матроскин

Фантомас. Три мушкетера (Франция, 61 год), Борьба с коррупцией в советское время

Роза Медведева

Москвабслезам не верит

Тюшечка Я

А может почитать для разнообразия?)))

Liza Prokosheva

надоело, тошнит уже, за две недели прочитала три повести Распутина

Тюшечка Я

Может что-нибудь комедийное

Иван Миллер

Волк и семеро козлят по новому

Светлана Николаенко

мальчик в полоатой пижаме