🍃.
🍃...

Уютный дом, пирог с черникой и кот пушистый на окне, и кофе с запахом гвоздики, для счастья хватит?)

Ответы · страница 2
Даниил Белевитин

О чем Вы? Пыль от дома и аллергия от кота, и кофе это тоже стремно. А вот пирог... Пожалуй да)

🍃.
🍃...

Вот ведь блин-блинский! Всем пироги подавай))

Оксана Суворова

для счастья хватит всего того, что именно для вас вызывает ощущение радости, уюта и тд...

Ма
Марина

По минимуму - да . Хорошо бы ещё того, кто рядом и наслаждается этим так же, как и вы.

Павел Лелеков

Для счастья не важны внешние обстоятельства, главное состояние внутри человека!

Олег Павлюченко

А нельзя ли чернику заменить клубникой, а гвоздику корицей? Тогда да..

🍃.
🍃...

Легко...уютный дом, пирог с клубникой и кот пушистый на окне, и кофе с запахом корицы, для счастья хватит? Да, вполне)

Сергей Никифоров

А где же смех, бардак по всей квартире? Бесят весёлых - где глаза?

Сергей Никифоров

Вот тогда будет полное счастье...

Хранитель Семени:-)

Нуу, если пирог испекли две голые мулатки, пожалуй достаточно)))

Дмитрий Дорофеев

Нет, конечно! Но кофе с запахом гвоздики - это интересно! ☝️

Анатолий Щеблицкий

ещё не,тут где то должен Шарик быть.в ногах валяться у камина.

Михаил Рыженков

очень хочется пирог с черникой и кота пушистого для счастья.

Михаил Рыженков

так черники нет да и кота.

🍃.
🍃...

Та ладно! Чернику в магазине можно купить, а котаааа...да их столько вокруг, любого выбирай...

Михаил Рыженков

у меня были кошечки кота мне не надо.черника буду собирать в лесу летом.

Володя

Так-то без секса можно прожить, а вот без воды и еды вряд ли

Володя

Люди не хотят идти в глубь себя, а пытаются овладеть Космосом. Бог ключ от Рая спрятал внутрь человека. Но он не хочет искать его там.

Fenix🇱🇹

Для счастья и для отдыха мне хватит скорей всего вполне

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Малаваты будеть!.. яшшо нать хъолых юных Шведак!🤷‍♂️

Edward

кот с черникой, пирог пушистый, гвоздики с запахом окна

Edward

в городе)))

Надежда Лебедева

хватит мне... но чтобы и у дальних и близких то же было...

Геннадий Голубев

Почему с черникой, и гвоздикой? Это из стиха какого-то?

Геннадий Голубев

До, не знаю теперь что с ней,,, ненамного меня старше была.

🍃.
🍃...

Ну...надеюсь, жива, здорова и всё у неё хорошо...

Геннадий Голубев

Надеюсь

🍃.
🍃...

Хорошего Вам вечера, Геннадий. Должна попрощаться. Спасибо за беседу)

Геннадий Голубев

Пока-пока..

К.а.н.он

Нет Ничего, кроме дома, из Вашего перечня, мне не надо))

Графиня

для счастья надо пару деток и под ёлкой им конфеток...

Владимир Ляпин

Фигушки. Кофе должен быть натуральным, без присадок.

Олег Коноплев

Я жаркое из курицы люблю)))И кое что ещё)))(И почаще)))