Матис

Если вам надоели часы с кукушкой то разверните их к стене.У вас будут часы с дятлом.)😂

Ответы
Ася

Остров Святой Елены...всё....лечу туда....Вы хорошо смотритесь, только, почему-то нет радости во взоре, наверное. погода подвела. А вид чудесный!👍

Ася

А какие там дороги!!!! Как по маслу, летишь, 180 км не замечаешь

Ася

Аааа, теперь я поняла, у Вас два лица....интересно....😇

Ася

зачем тогда два имени, для конспирации....😎

Ася

я не знаю, потому и спрашиваю....

Ася

Я тоже, подумаю, и придумаю себе какую-нибудь легенду..🤔🙄

Зоя Ощепкова

Да тема очень интересная, но как при этом спать?

Зоя Ощепкова

Да у меня в аквариуме булькает воздух, я точно привыкла, а вот дочь у меня спать не может

Ася

Я так и не поняла, Вы были на острове Св.Елены ?

Матис

это можно менять название стран и городов)

Ася

А я всё правду, правду, Вы правы, кому она нужна....

Матис

кому то и нужна!хороших людей много!

Ася

Да, я так и думала! Спокойной ночи!😴