Ге
Герман

Интересно, когда у нас перестанут воровать по чёрному деньги на ремонт и строительство дорог и по ним можно будет проехать?

Ответы
Анастасия Черенкова

Не поверите, но в этом году у нас взялись за ремонт и сейчас дороги эти не хуже, чем в Европе.

Серафима Червякова

Деньги воруют везде. Даже в оборонке. Это вообще не укладывается в голове.

Надежда Денисова

их могут направить на другие нужды, а на дороги опять может не хватить

Раиса Качаева

нет, потому, что когда перестанут воровать, перестанут и просить

Вя
Вячеславовна

Когда клеймо вора из бюджета будет светиться у него на лбу..😊

Татьяна Юрьевна

Когда отменят мораторий на смертную казнь.

Марина Бояркина

зачем же переставать....