Толян. V

прибалтийские сестрицы встали в очередь за русским хлебом... Литва и Латвия возобновили закупки зерна из России......оголодали в европах?🫣

Ответы
Павел Пахин

Да ладно ?? Как такое возможно ?? Слюни летели , клятвы давали ...что РФ государство террорист и низя с ним в десна жахаться ....а ручку за хлебушком можно протягивать 😂😂

Толян. V

🤣🤣🤣🤷‍♂️

Александр К.

Надо не зерно продавать, а готовый продукт- хлеб! 🤣🤣 С этикеткой калининградского хлебокомбината. Пусть все видят, откуда хлебушек! Да и дороже будет))))

Со
Сонике

Человек, кусающий руку,которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает ()

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зря мы им продаём. Надо бы помурыжить немного, чтобы мозги чутка на место встали🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Во-о-о-о-о-о-о-о-о-т!☝️😂😁

Жа
Жамевю

Я умничка, да? 😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я с дураками не вожжяюсь, ты же знаишь. А с дурами и подавно!😱😂😂😊🙂

Жа
Жамевю

🤣😂 утро удалось)))

Ма
Маруся

Они не покупают для себя. Они делают обход санкций. Зерно идёт финикам и в Европу

Толян. V

да поф куда идет...факт что гонору много а брюхо урчит без нас..

Ма
Маруся

Вообще любопытно. Почему им можно покупать?

По
Полина

А что! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Пословица в действии,

Толян. V

🤣🌹

Капитанская Дочка

надеюсь, Россия назначит на это продукт для сестричек специальную цену?

Ма
Маруся

У Прибалтики есть зерно. Девать некуда. Это скорее всего в обход санкций зерно для финнов или шведов. Они всегда у России зерно покупали. А прибалты транзит устроили

Толян. V

девать некуда- так и продали бы финнам...

Ма
Маруся

Финны всегда покупали у России. Причем на корм скоту

Толян. V

да плевать на что.....сами санкции ввели...сами и нарушили...не от сладкой жизни

Ма
Маруся

Разумеется. Я не удивлюсь, если транзитом через Литву зерно в Европу идёт. Хотя там фермеры, вроде, бунтуют. Короче, тёмная история. Вполне возможно, что эти поставки цену сбивают, фермерские требования не работают

Толян. V

важно что сами и обделались перед всем миром...со своим тупым гонором

Ма
Маруся

Ну вот, полюбуемся

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Европа - не ключевой рынок для России.))) И они выпендривались зря))))

Друг Парадоксов

100 пудов... эти сучки еще на со коленях приползут со временем)

Толян. V

🤝

Ле
Лена

Значит говорить , думать по - русски нельзя, а есть можно..😒

Толян. V

представил как они там лютуют в душе...а жрать то...хоцца🤣

Ле
Лена

😏

Галина Смирнова

Наверно.Наелись демократии,захотелось хлеба "агрессора".

Ася Никишина

Как говориться ,не плюй в колодец -придется ещё напиться.

Александр Костин

Им бы не хлебушка из России, а лягушек от "Наполеона".

Толян. V

🤣👍

Леди Мила

это они специально, что бы Путину меньше досталось

***Kym***

Решили скупить побольше, чтоб мы тут оголодали)

Светлана Из Деревни Нагаркот

где тут подданная Науседы,что скажет?)))

Жа
Жамевю

На кузнечиках долго не протянешь)))

Толян. V

если бы кузнечики..они кактусы нам заготовили...а жрать вот самим пришлось🤣

Жа
Жамевю

🤣гурманы, йоптить

Толян. V

🤣🤣🤣

Марго Беккер

А ты смог бы без ХЛЕБУШКА всё есть?

Толян. V

а низзя у ахрессора ничё брать....спонсируют СВО 😝

Марго Беккер

Ну поумнели ..Голод ни *ТЁТКА*!

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, еще и увеличили закупку...

Ел
Елена

Голод, не тётка, кушать то хочется