☮Зеркало☮

Правда ведь глупо срывать злость на своих друзьях, родных и близких?
Куда лучше срывать её на врагах, мерзавцах и троллях.

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сублимируйте. И воспитывает себя. А то можно и ошибиться что человек мерзавец или враг, они же вам об этом не скажут "я твой враг", они и среди друзей могут находится, как вы их различите? Явные враги редко бывают.

☮Зеркало☮

У меня достаточно часто. Врага спутать с другом может получиться, а вот друга с врагом - вряд ли. Лесть и лицемерие может выглядеть как искреннее сочувствие и доброта, но вот доброта выглядеть как пакостничество вряд ли может выглядеть.

Solnce Solnce

Глупо в принципе злость на ком-то срывать, но если уж накипело тогда направить на того, кто "обидел". Так хоть оправдано. А вообще, решать тебе злиться или нет, ведт никто не в силах тебя заставить выйти из себя.

Warlock

.. Да что вы в троллей ударились.. Они в Шотландии.. Ты наших вспомни.. !!.. Языческих.. Они пострашнее троллей.. Своих забыли ??.. Наш леший запугает так . что и в лес перестанешь ходить..

Lаzy

Злость- признак слабости. Мадам. И - верный путь к поражению. Здравый рассудок, ясная мысль, неприклонность и твердая рука.. Железное спокойствие...

☮Зеркало☮

А хамство, я так понимаю, это признак силы?

Lаzy

В чем же она заключается? Сила? Особенно-хама?

☮Зеркало☮

Ну не знаю, вам виднее, наверное, если меня "мадам" называете.

Lаzy

Сорри, не смотрел фото... Извините, без всякого скрытого смысла. Извините. Невнимательность, не более.

Лиса

Вообще её срыва на ком то, её не надо копить, пусть в благое дело уходит...в какое нить занятие, не знаю снег по чистить, пообедать стометровку

☮Зеркало☮

Снег-то в чём виноват? К тому же, его всё равно нет.

Лиса

))) ну вот видите ни в чем

Анна

Глупо срывать вообще злость на ком-либо. В Библии написано: Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых.

☮Зеркало☮

Глупо считать Библию нравственным ориентиром.

Анна

глупо ЕЕ не считать таким ориентиром, так как это Слово Божье

☮Зеркало☮

И словом божьим её считать тоже глупо.

Анна

🙂

Полина Михалева

А ,лучше распрощаться со злостью на всегда,и нести только добро и радость,и родным и врагам!И мир станет лучше, добрее и светлее!!!

☮Зеркало☮

У вас получилось?

Полина Михалева

Да, я люблю людей ,и с добрыми ,и не добрыми нахожу общий язык, и всегда улыбаюсь и радуюсь жизни!И поверьте,так интереснее и легче жить!

☮Зеркало☮

Не верю. Я видел многих людей, которые говорили такое, но тех, кто не умеет злиться, ещё не встречал.

Полина Михалева

Ваше право верить или нет.А я так живу!

Clan

А вообще не надо злость срывать. Своих надо оберегать, с агрессивными посторонними - проводить комплекс мероприятий.

Сильвия Нагваль

Не вижу разницы ) Это свойственно незрелым личностям, не способным осознавать свою ответственность.

☮Зеркало☮

Зло часто вызывает не действие или бездействие, а обстоятельства или действия других людей.

Сильвия Нагваль

...которые являются следствием - не всегда очевидным - нашего выбора. Мы же не случайно оказываемся в нужном месте в нужное время.

☮Зеркало☮

Нет никакого выбора. Это иллюзия.

Сильвия Нагваль

Глобально ) А виноваты при этом - маленькие люди )

☮Зеркало☮

Ага, бедные маленькие мерзавцы.

Ле
Лена

Близких обижать не стоит но и врагов радовать своими срывами тоже не то. Игнор давит любого врага

Людмила Юрьева

Лучше не злиться, это не очень хорошо сказывается на самом себе... не стоит ни на кого злиться ...

Александр

лучше всего быть абсолютно спокойным или так же абсолютно безразлмчным....к чужим естественно

И*
Ирина *Z

Или на собеседника спрашки... 😄😊😂😊😄😂😆😂😆😂😆😄😂😄😂😆

☮Зеркало☮

Эти множества пересекаются)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, но как правило, только на близких и срываются🙄😞

☮Зеркало☮

(

М.
Марина ...........

Вообще лучше контролировать свой гнев и плохое настроение

☮Зеркало☮

Лучше, если умеешь это делать.

М.
Марина ...........

Согласна

Неголубой Огонёк

не глупо...ведь близки такие жд как и дальние...только хуже

ᚦᛊ∨ᛁ

...правда, думаю лучший выход трансформировать в благо..))

Вера Bdfyjdf

Глупее, чем злиться , вряд ли можно что ещё придумать

☮Зеркало☮

Вы не поверите, злиться никто не придумывает. Это само как-то получается.

Вера Bdfyjdf

Смотря у кого ....Вернее у того, кто не понимает, что злость прежде всего разрушает Здоровье у того, кто злится

Людмила Малышева

пришёл в кооледж и винтовкой сорвал злость на чужих

Марина *****

Глупо и вредно. Но чаще всего на своих и срываем((

☮Зеркало☮

Да.