Серый

Чиста и радугою отливает, В тени деревьев на траве роса.И перламутром на заре играет,В росинке каждой,чистая Душа.По небосклону алыми лучами,Свет разгоняет ночи темноту.Соловушка свирелью открывает,Рассвета ноту по утру.Если понравилось прошу на Стихи.ру Серж Синкин

Ответы
Иг
Игорь

Блестит роса и радугой играет, и ранним утром радует слезой. И ветерок легонько обнимает травинку, напоенною водой. В душе звучат природы летней трели, и безотчетно хочется запеть... И сделать то, что сделать не успели! Дай Бог вам в этой жизни ВСЁ УСПЕТЬ!

Серый

Не могу пока не тот настрой....

Иг
Игорь

Хорошо! Есть один маленький совет. Навскидку... По дилетантски... Постарайтесь избегать повторения слов. И с ритмом и рифмой вначале надо поработать. Приходится вчитываться.. 😉

Серый

Благодарю,,,Возму на заметку:-))не профессионал,,,что чувствую,то и пишу...)))

Иг
Игорь

Старайтесь не только сказать, но и быть понятным. 🌹

Серый

Пока не тот периуд...Благодарю Игорь,за совет...

Ольга Савушкина

похоже на Есенина...но не сильна...

Серый

:-))Под него и не старался))

Зухра Реука

По-моему, очень хорошо, спасибо!!!

Маргарита Октавия

Чудесное стихотворение!

Ка
Калипсо

Ту ру- ру ру...пурум пу ру

Olga N

Понравилось. Там есть.

Дмитрий Гурьев

Рекламируешь себя?)

Серый

:-)Не без этого,слышал как Разин раскрутить "Ласковый Май"это да,а я так балуюсь))

Любовь Золотарева

Пахнет романтикой.

*****

нравится..спасибо

Надежда Губинская

Романтика.

Владимир Тихонов

Почему Wolf?

Владимир Тихонов

В этой тоже неплохо им быть.Стихи красивые.

Михаил Пан

УЖЕ ЛУТЧЕ

Серый

:-)Критику принял,благодарю:-)

Михаил Пан

)) Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря...Только в 2014 году, - более 6000 читателей...http://www.stihi.ru/avtor/michailpanhttp://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Яна Пироженко

СПАСИБО

Юл
Юлия

красиво

Нина Мирошниченко

Спасибо

Elia Bulisckeria

Красиво

Мария

Супер!!!

Милашка Джони

круто!

Кариолла Анна

класс.

Злата Беляева

Да