Тори

Как в нынешних реалиях можно перевести деньги из-за рубежа в РФ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от нас никак.... а как в европе, я не знаю... у нас есть такие кто через Мексику переправляет....

Alla Lala

я не смогла.. никак! Но можно превести в Казахстан.. а уже они оттуда в Россию.

Чужой

Ищите посредника который за определённый процент решит ваш вопрос.

Павел Пахин

Открывай счёт , с странах СНГ и спокойно переводи .

Павел Пахин

Я дык из России и у меня китайский банк ...понятно , тебе просто надо потрындеть.

Тори

нет тут никакого китайского банка и с чего ему быть в РФ то

Павел Пахин

Забей в поиск , Владивосток китайский банк

Тори

Информация о банке
АО «АКБ «Бэнк оф Чайна» имеет небольшие по размеру активы. Это дочерняя структура одноименного китайского банка. Обладает узкой специализацией – обслуживает преимущественно совместные предприятия, ВЭД.

и смысл? тут только между китаем и россией работает

Павел Пахин

Он не под санкциями , можешь в любой банк мира ... Деньги переводить .

Антонио Гареев

Думаю, что через карты Мир вполне возможно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Никак , на отдаст США 300 миллиардов.

Игорь Крайнов

Вы серьёзно или для общения?

Тори

Эмм ну так то серьезно если кто ответ знает

Игорь Крайнов

Но такие вопросы здесь задавать... Смешновато.) . У Вас действительно есть что переводить? К 9-10 утра по Москве дам ответ. Пишите в личку.. Если Вы конечно не финансовая разведка))

Тори

ну а где не смешно? везде всяких хватает. вдруг повезет. Скорее принимать, чем переводить.

Игорь Крайнов

Ну я сразу раскусил что Вы шутите.. Мошенников хватает.. Но я не шутил..

Тори

Так и я не шучу. Если я ранее пользовалась paypal и было норм, хотя я долгое время не хотела там регистрироваться, то сейчас беда

Игорь Крайнов

Ладно.. Но не ищите помощников в интернете.. А то.. Найдёте на свою голову..

Тори

это верно

Моня Гершензон

могу помочь

Синюшный Роджер

через меня )

Дмитрий Карпов

В мешках..

Поручик Ржевский

крипту

Тори

эт не, с этим связываться не хочу

Поручик Ржевский

а зря

Федор

МОжно.

Тори

вопрос "как"

Федор

Вам тут схемы строить?

Тори

ага, в ЛС можно))), гугл не помогает найти ответа

Игорь Злобин

тебе?

Тори

а есть разница?

Игорь Злобин

естественно

Николай Смирнов

Гугл.