Polina Bekas

А вы тоже воспринимаете ответы "понятно" и "ок" как "отвали"?..)))

Ответы
Елена Шацкая

Но ответ "ОК" и "понятно"- это же реакция сонастроя другого человека с тобой, а "отвали"- отказ от него. Вас кто- то обидел, не захотев общаться? Это бывает, Друг мой. Разумно уважать чужую волю и не быть назойливым в тот момент. 😉

Елена Алексеевна

если заинтересован в человеке, то стоит его расшевелить не обращая внимания на отписки, а если нет - то на свете много приятных в общении людей

Серый Странник

я воспринимаю их спокойной. человек принял к сведению или просто прочитал и написал ок. а ведь мог вообще ничего не отвечать

Бо-Рест

Если это реакция на пустой вопрос-возможно..Если на содержательный-то,полагаю,-скудность мышления и интеллекта.

Муза Чупахина

НЕТ! ОТВЕТЫ не СООТВЕТСТВУЮТ _ отвали И вообще ХАМСКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ типа ОТВАЛИ ,не должны быть в ЛЕКСИКОНЕ)))

Екатерина Артхашастра

Нет.) Ответ "понятно", я воспринимаю, как "понятно". После ответа "ок", я больше никогда не задаю вопросов.)

Линда

нет.просто пропускаю и 0 эмоций.то,что мы пишем не может нравиться всем.и это естественно )))

Люб Любавишна Любава

Только как ответы - понятно - это понятно, ок - это все хорошо, а отвали - это конечно отвали

Shkiper

Так оно и есть. Если человек хочет отетить, то даёт развёрнутый ответ, а ОК, .... и есть ... ОК

Вера Харламова

Зачем? эти "понятно " и "ОК" говорят,что всё "понятно хорошо.."..продолжение следует....)))))))))

Ярослава Менх

нет, может как согласие или не согласие с ответом и не желанием комментировать?

Дмитрий Юрочкин

нет конечно, я их понимаю как: - прости, ну о чём с Тобой говорить то, отвали!!!

Руслан Grizli

Вовсе нет.Хотя,собственно говоря,я только отвечаю,на заданные вопросы!

Ксенчик . Ru

Смотря как это сказано! Хотя ответ "ок" не люблю! как то не по-русски это!

Lizka )

Не всегда) Ведь в некоторых ситуациях только это и можно ответить))

Elena Roschina

нет, я отношусь к авторам таких ответов , как к людям без фантазии

Bai_Ka Babai_Ka

чаще в ходе диалога,внезапно,удачи ,вот тогда вежливо послали

Рахим Аманов

Нет, отвали я понимаю когда тебе в бубен дали очень понятно.

На
Наталия

Нет! Просто сказать не чего...:) ( я по этой причине так пишу):)

Mimarin В Стране Чудес

Ещё я люблю "ясно") Сразу видно, общительный такой человек))