Жанна Сікорська

Вы одобряете межнациональные браки?Или каждому свое?

Ответы · страница 4
Виталий Качай

Самые лучшие дети получаются от смешанных браков.(свежая кровь).Масса примеров.

Гражданин Мира

Национальность- тупое деление людей, выдумано неграмотными людьми в древности

Королева"Осень"

Каждому свое ,но а нашей действительности межнациональные браки вышли из моды

Жанна Сікорська

у нас такие браки никогда не одобрялись

Королева
Королева"Осень"

Тем не менее В СССР встречались,влюблялись, женились

Жанна Сікорська

в своей местности не знаю никого даже при СССР

Александр Жданов

..лишь бы человек был хорошим, а к какой национальности он относится - не важно.

Warlock

.. Мне без разницы !!.. Понравилась Чурка . возьму под мышку и понесу в загс !!!..

Warlock

.. Вот так всегда.. !!!..

Сергей Ф.

А что плохого в межнациональных браках? Все люди, все ходим под одним небом

Наталья *******

Ну а почему нет? Тут нация значения не имеет если люди полюбили друг друга.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но с одним условием.. я поотив чорно белова сочетания.. ниггеры нахер!!!

Михаил Алтухов

это естественный процесс, обновление крови, и не зависит от нашего мнения

Викентий Ви

На вкус и цвет как говорится... в союзе проблем не было , а сейчас и подавно

Тигр Очень Ласковый.

приветствую, смешение крови ведет к улучшению качества нации , общества.

Рукман

если межнациональный брак ведь тоже каждому свое т.е от сюдбы не уйдешь.

Юрий Буторин

А браки между поляками, русскими, украинцами и белорусами по определению не считаются межнациональными при отсутствии языкового барьера.

Юрий Буторин

Прекраснее славян, людей на свете нету, а тех кто ссорит нас - призвать к ответу!

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!!

Геннадий Голубев

Ничего плохого не вижу. У меня обе жены хохлушки были, а у друга татарка.

Эр
Эрнест

теперь ..в свете последних событий - свят свят..тока на своих на русских!

Эр
Эрнест

ха! рождение укроиньской нации!

Эр
Эрнест

но под штандартами Гитлера тока щас пошли..все же ведь победил немец..вот ведь какая штука.. то и есть нация ..а вы говорите женится на укроинке..и потом каяться за Крим с какого-то перепугу..

Жанна Сікорська

а вас кто заставляет жениться на украинке...и у вас фашизма хватает по уши

Анатолий Лапшин

Я сам русский. Моя жена на половину украинка. Да и у тебя муж не русский.

Жанна Сікорська

я украинка и муж был украинец

Анатолий Лапшин

Понятно. Хай живе Украйна.

Михаил Румянцев

Любовь не знает границ, национальностей, вероисповеданий - моё мнение.

Михаил Румянцев

На здоровье! 🙂

Николай Соболев

раньше все браки по любви независимо от национальности🌹🌹🌹😊

Николай Соболев

С НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ 🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Соболев

С РОЖДЕСТВОМ🌹🌹🌹🌹🌹🥰

Николай Соболев

хорошо отдохнуть🌹🌹🌹🌹🌹🥰

Сергей Пастухов

Естественно каждому своё. Фабрики- рабочим, Козе- баян, попу- гармонь..

Ле
Лето

Второе...видно судьба у них такая... НО сама бы...не рискнула....наверное