Ел
Елена

Сотни "поклёвок" и ни одной "подсечки"! Рыба стала хитрая? Или я - старая?)))))))))))))))))))

Ответы
Юлия Попова

​А рыба стала нынче ушлой,
Жадной, хитрой, непослушной,
На крючки ее вовек не подсечешь,
Но к моей ядреной каше
На обойном клее нашем
Так пристанет, что зубилом не собьешь!🤣

Юлия Попова

ТРОФИМ)))

Евгений +++

Рыба стала редкая ))) потому что на десять девчонок уже не девять ребят, а три алкаша, два наркомана, гомосек, жиголо, брачный аферист, один нормальный - и он женат )))

Ел
Елена

воооот)))) в том то все и дело))))

Абдулла Темирбулатов

За то на природе у воды ,бог с ним ,своими мыслями,пусть не клюет, птички ,лягушки,комары , и тишина, что еще нужно прекрасного отдохнуть)))))))))

Валерий Моцаков

Вы сами говорите не одной подсечки ,и при чём здесь рыба ? Я сам не рыбак, но похоже,что Вы далеки от рыбалки , либо это просто шутка !

Ан
Ангел

И снова, будто молнией в висок,
Дыхание. И губы в губы. Дико.
По венам ток, по каждой клетке ток.
И будто жизнь остановилась в миге

Наталья Грибова

Просто в Уводи настоящая рыба - перевилась... Остались только ...утки. Под мостом на площади Пушкина...

Николай (Msk)

вот блин, сеткой и динамитом не пробовали? динамита нет - порох в газовые балончики для сифона

Ел
Елена

☺️спасибо за совет))))

Николай (Msk)

инструкцию написать как бомбочки для рыбалки делать?

Ел
Елена

нас не арестуют за это?)))))

Николай (Msk)

мы же никому не скажем ) на севере, в сибире так рыбу глушат, там ГАИшников больше чем рыбнадзора 40 километров до соседнего дома - это сосед

Ел
Елена

ну да...никому не скажем)))) и ничего, что все в открытой ленте пишем😂 главное, что никому не скажем))))))))))))))))))

Николай (Msk)

пофиг, а кто читает, они что, безгрешные?

Ел
Елена

ладно-ладно...пошутила я))))

Александр

http://www.playcast.ru/view/7232636/e06d732fcda81e758c2c6feea859be83e8b4c77d

http://www.playcast.ru/view/9987320/222358ec26a6f0c554881fba980abac9a4540327pl

Кот Макси

Леночка, "рыба" стала тоже не молодая... Она только нюхает наживочку... 😜

Ел
Елена

😂 🤣 👍котяяяяя......

Кот Макси

👄 🌹Мрррррррявууууу!

Александр Черепанов

и то и возможно другое чтобы убедиться надо хоть один раз изловчится подсечь

Владислав

Я не подойду, Если только на уху, и то варить долго...😏 😜

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Виктор Маркин

на махер попробуй или на цв. шерсть.🌷 ☕ 🍓 🙂 😉

Пу
Путник

Наверно торопитесь подсекать)) Выдержка и ещё раз выдержка...))

Ел
Елена

ага..неопытный я рыбак))))

Пу
Путник

Ну ничего, все со временем придёт))

Ел
Елена

пошла тренироваться)))

Пу
Путник

Удачи!!!!))

Умник

не туда блесну кидаешь...
в мою сторону брось!
точно, клюну!

Умник

скайп говори...

Ел
Елена

Во ты,умник))))

Умник

ну да....
иначе как дальнейшая рыбалка?🙁 🤔

Al
Alek...

Не выдумывайте))) Просто крючок поменять надо...Затупился)))

Al
Alek...

Правда...конечно не профи,...любитель.Нов крючках,наживке,и клёве - разбираюсь)))🌹

Ел
Елена

))))))))))))))молодец)))))

Al
Alek...

Спасибо...за оценку)))

Ел
Елена

ой, да что там)))) вообще не трудно))))

Al
Alek...

Да не скажите...оценивать всегда не легко)))

Се
Сергей

Может быть,у вас крючки не той системы.а вы прикармливали?

Владимир Севастьянов

Крючок затупился. А может рыбка мелкая, не стоит жалеть.

Владимир Павлов

Да похоже нее рыба клевала....рыбачёк наверно клевал...))