Бакыт Асанов

Не про политику а в личных. Запад и восток что мешает в отношениях?

Ответы
Новости Дня

...все считают , что НОВОСТИ ДНЯ — самое человечное место в интернете. Оно основано на творчестве, энтузиазме и щедрости людей, которые проводят здесь время и делают его своим. ...Я уважаю подписчикофъ моей страницы и прилагаю все усилия, чтобы создать для них место, где они могут самовыражаться, и вместе добиваться удивительных результатов.
Я также понимаю, что по ту сторону экрана живут реальные люди, у которых насыщенная и сложная жизнь. И часто, когда кто-то испытывает трудности или нуждается в поддержке, он приходит на мою страницу, чтобы найти помощь и понимание, которых не может найти в другом месте. ... Я серьезно отношусь к этой роли и стремлюсь сделать НОВОСТИ ДНЯ местом, где люди смогут и дальше находить сочувствие понимание и поддержку, которые принимают и ценят мою искреннюю и бескорыстную помощь ...

Fedor Shkenev

Принципиальная разница в подходах. Запад спешит-"Все мне-и быстрее!", а Восток-он просто ждет-"Нужно встать на берегу Великой реки и терпеливо ждать-и тогда, рано или поздно-мимо тебя проплывет труп твоего врага"

Бакыт Асанов

о как

Александр

Менталитет. В корне - просто разная урожайность, примитивно и банально. Если где-то на одно посеянное зерно получают девять, а в другом месте всего три, перекосы неизбежны.

Бакыт Асанов

увы и ах

Кот Кот

Там нет отношений просто банда ублюдков ониже мировые банкины делаю деньги на войне меж людьми.. Натравливая их друг на друга
А люди тупые и приметивные на это ведутся

Бакыт Асанов

беда

Кот Кот

Вчера видел видео
Украина. На машинах фашистские кресты..
Как во вторую мировую.
А потом они с чистым сердцем говорят что Путин на них напал.
Вот странные люди

Бакыт Асанов

Я не хотел бы о политике.С уважением к Вам

Кот Кот

Просто факт. Немецкие кресты реально.. Вот досего мы дожили. Ладно.. Всё
Молчу!

Бакыт Асанов

Спасибо.Здесь я ради пообщаться..а по вопросу было именно отношение разный исповеданий, менталитета, взглядов

Кот Кот

Все исповедания почти одинаковы,. Надо только видеть смысл и понимать их там даже тем для споров нет. Человек понимающий бога не найдёт причин для вражды в вот те кто не понимает будет кричать неверный.. Ведь он сам даже не понимает что кричит

Ѻлегъ

менталитет, Бакыт ...Запад - это серые, потребители. Восток - подражатели и улучшатели + торговцы. у России путь творца и рефери между Западом и Востоком 🤷‍♂️

Андрей Акбаров

запад считает восток своим товарным и рабочим придатком , но в ближайшие 10 лет все изменится они будут с протянутой рукой просить у востока ресурсы

Сергей Пастухов

В личных всё-таки языковые и культурные барьеры. Они реальны.
А вот "политика", она может как разъединять, таки объединять.
Тут уж ситуационно.

Бакыт Асанов

В первом случае не такая уж помеха во втором Вы правы

Сергей Пастухов

Но помеха реальна!
У нас на памяти еще есть опыт союза. Континентальной Империи СССР.
Но после развала выросло всего-то пара поколений.
И те, кто еще помнит, может видеть то, что молодые ( большей частью не видят. И это только кажущееся подтверждение первому ( в вашем уточнении)
Но "разорванным" чем дальше тем сложнее понять друг друга.

Бакыт Асанов

Да и это конечно присутствует, но если есть духовность то и нет помех мне кажется

Сергей Пастухов

Наверное Вы правы.
А я просто плохо понимаю что это такое, духовность.

Анатолий Иванов

Менталитет!Как-то журналист из Польши говорил-мы с вами разные! Мы воюем до первой капли крови,а вы-до последней! Он имел ввиду Советских людей.

Александр Петрович Кудрявцев

разница культур. Пока не будут уважать чужую культуру не будет дружбы. Для меня например на планете только две нации ЛЮДИ и НЕЛЮДИ

Бакыт Асанов

Согласен полностью про нации

Фе
Феликс

В деловых ничего не мешашает что касается моральных ценностей ...то это область дело в морали запада

Бакыт Асанов

Женится на славянке грех?

Фе
Феликс

Ты просто зайди в ютуб и посмотри, сколько славянок, вышли замуж за мусульман приняв Ислам

Бакыт Асанов

У меня брат женат на русской

Бакыт Асанов

Нет ЗАГС и родили они удачного племяша которого безумно люблю

Кирилл Рай

Ничего, и Россия тому наглядный пример. И запад и восток и юг и север объединяет в Себе

Остановите Вите Надо Выйти

Одни считают себя пупом мира. Образование, наука, технологии... Остальные - шваль.

Хронит Бронхический

За перед искусство но для общественных. Север и восток кто помогает за развод?

Ал
Александр

Интересы паразитов вдалбливающих в головы народов «нужные мысли и идеи».

Бакыт Асанов

Да так и есть

Игорь

Политика и мешает. Разделяй и властвуй, построена на противоречиях.

Бакыт Асанов

увы

Геннадий Смоляков

Смотря какой Восток……. Израиль - Восток. А Япония ещё восточнее…

Бакыт Асанов

😁я успевал)))Особенно когда ревность

Геннадий Смоляков

Який Швыдкой

Геннадий Смоляков

Буду тренироваться

Бакыт Асанов

Успехов в таком не простом деле)))

Кирилл Морозов

У Киплинга написано. Только не то, что обычно из этого извлекают.)

Сергей Колесниченко

Препятствий не перечесть а объединяет и примиряет только любовь

Бакыт Асанов

именно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Запад всегда жил за счет других. И это не изменится добровольно.

Бакыт Асанов

Понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

США и Тайваню ничего не мешает.Японии и Англии.Это как примеры.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чем казахи мешают жить русским в Казахстане?Или русским грузины в Батуми?Не слышал ни разу.

Бакыт Асанов

Вам следует найти здесь таких кто с Вами подискутирует на эту тему..я пас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя лично где и с кем были проблемы из-за национальности?У меня никогда не было.

Евгений Во-Ин

Ну так если ты не знаешь? Рассказываю - русский в казахстане никогда не станет боссом, я был в Астане на свадьбе и заехал к другу (русским) в гости - всё - русскому не пробиться