Юрий Иванов

Стадии роста бороды:
1. С е к с и.
2. Неделя в запое.
3. Морской капитан.
4. Военнопленный.
5. Бомж.
6. Волшебник.

Ответы
Оля Петрова

мне нравиться 1 и 6 стадии, нельзя как то без других обойтись. а сразу перескочить?

Юрий Иванов

Когда европеец видит в супермаркете товары по акции, он думает:- Здорово, моя покупка будет экономной!Если русский видит в магазине продукты со скидкой:- Похоже на*бать решили, наверняка товар просроченный.

Оля Петрова

а разве у русского человека нет оснований так думать, не будет же он сам себя накручивать по напрасну

Юрий Иванов

Объявление о знакомстве: От меня ушла жена и мне не с кем даже словом перепихнуться.

Оля Петрова

на работу в качестве диспетчера дежурного в аварийку устроился бы, сразу перестал жаловаться, а кайфовал от тишины

Юрий Иванов

- Дорогая, давай займемся любовью.- Нет.- Ладно, тогда давай займемся ненавистью.

Эдуард Осипов

лев без гривы-это львица,мужик без бороды-это девица... народная мудрость!

Юрий Иванов

- Дорогая, давай займемся любовью.- Нет.- Ладно, тогда давай займемся ненавистью.

Эдуард Осипов

правильно,главное пережить эмоцию и получить опыт,окраску придумает ум... всего доброго,хороший человек.

Юрий Иванов

Объявление на воротах: "Загорать на территории кладбища запрещено!".- Это Россия..

Эдуард Осипов

это скоро пройдёт...

Мидин Исмаилов

Моджахед или что-то другое. В своё время Пётр1 правильно бороду сбривал.

Ир
Ирина

мне кажется там одна стадия.....№5

Юрий Иванов

Объявление на воротах: "Загорать на территории кладбища запрещено!".- Это Россия..

Милота))

прикольно! не люблю бородатых

Милота))

тяжелый случай

Юрий Иванов

очень

Милота))

и что, скучно стало?

Милота))

🙂

Елена ...

ага, директор Хогвардса)))

Rush

это вопрос? да вскм похуй

Юрий Иванов

Когда европеец видит в супермаркете товары по акции, он думает:- Здорово, моя покупка будет экономной!Если русский видит в магазине продукты со скидкой:- Похоже на*бать решили, наверняка товар просроченный.

Rush

короче всем похуй на ваши стадии бороды

Юрий Иванов

:Dудачи)))))))

Марина Солдаткова

буду знать

Юрий Иванов

- Дорогая, давай займемся любовью.- Нет.- Ладно, тогда давай займемся ненавистью.

Романова Ляйля

интересно

Юрий Иванов

Деление на ноль как с е к с : школьникам нельзя, но вообще можно.

Романова Ляйля

вообще можно

Настя Маслова

волшебник

Настя Маслова

волшебник

Се
Сепаратист)

запомню)

Юрий Иванов

Деление на ноль как с е к с : школьникам нельзя, но вообще можно.

Артур Будаев

Супер!

Борис Бурковский

точно

Юрий Иванов

Когда европеец видит в супермаркете товары по акции, он думает:- Здорово, моя покупка будет экономной!Если русский видит в магазине продукты со скидкой:- Похоже на*бать решили, наверняка товар просроченный.

Александр Гавриленко

круть

Юрий Иванов

Объявление на воротах: "Загорать на территории кладбища запрещено!".- Это Россия..

Вн
Внезапно

Чушь.

Надежда Корзун

да

Надежда Корзун

правильно