Ал
Алиса

Эл или Лайт,вы за кого?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

А сколько джоулей в километре??

Ал
Алиса

Ахахах,фиг его знает,мои скудные познания в физике здесь не помогут....но насколько я помню,километры не измеряются в джоулях.совсем.

Владимир Сперанский

ЧТО ЭТО ИЛИ КТО ЭТО7

Ал
Алиса

Ясно,идем дальше

Фанат Японской Музыки

А Вы сами за кого?

Ал
Алиса

За эл

Ал
Алиса

Потомк,.Лайт лицемер,и его разум захватила власть.а ещё он использует людей в своих целях

Фанат Японской Музыки

Но если рассудить, то Вы выходит ненавидите весь мир. Куда посмотри-лицемерие,власть,деньги и иерархия.

Ал
Алиса

Да

Фанат Японской Музыки

Моя же позиция противоположная Вашей. Ходить по трупам и костям других более по мне. Расчет и хитрость преобладает.

Ал
Алиса

Что ж,это сугубо ваше мнение

Евгений Сиротинин

Л - русская буква

Ал
Алиса

#_# это имена...и эл-как раз английская-L....

Ал
Алиса

http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=14988f8fc227eaf927c65464a378b80c-52-144&n=26

Евгений Сиротинин

тогда эл

Ал
Алиса

Логика<>

Евгений Сиротинин

хотите, пусть будет свет

Ал
Алиса

Свет

Николай Lasar

Ни за кого.

Ал
Алиса

Какая жалость

Николай Lasar

Ну и что? Это не наше.

Ал
Алиса

._.