Надежда Надежда

Психологами доказано, что в мире, как минимум, пяти людям ты симпатична, троим нравишься, и один в тебя влюблен. Ну, и где их всех носит? 😳

Ответы
Ал
Александр

Глупые расчеты..... В мир 7,2 миллиарда человек. Твои цифры в процентах кому ты симпатична: 0.00000006944% от населения, 0.00000004166% нравишься и 0.00000001388% влюблен....

Надежда Надежда

они же пишут как минимум....

Ал
Александр

Да как минимум тем кому ты нравишься это больше миллиарда )))

Ал
Александр

не стоит утверждать, что такую глупость кто-то доказал.... Портит отношение к психологам

Вячеслав Семёнычев

вот это блин психологи Вас обманули---все в трамвае тебя раздели16-поцеловали 8-обняни примацали а3-в кустах поляну кроют 😄

Irina Voronina

ну все там же..вот поэтому не нужно верить всякой писанине...красивые женщины сами должны искать...

Федор Михайлов

Учитывая, что для описанных действий Вас необходимо было лицезреть, эти люди где-то рядом.

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

видимо у берега при приливе приносит, а потом обратно, никак выкарабкаться не могут))))))

Илья Сведюк

Так именно в толпе психологов и затерялись.Эти профессионалы и не такое наплетут.

Владимир Орешкин

Психологами... психо... Ой, часто путаю: психо... пат... лог... Словом - псих: "ет хто"?

Владимир Орешкин

Ой... да "ить".... Занеси (очень прошу) и меня в.... НУ ТАМ, КЛАССИФИКАЦИЮ!

Стас

В двери толпятся...расшаркиваются...кому первому идти... 😜

Газинур

не знаю. жду умную красивую добрую брюнетку. всех троих очень жду 😄

Михаил

Если их искать в интернетах, то чем лучше относятся, тем дальше живут)

Я Счастливая

Нравлюсь я очень многим, но никто не влюблен) Неправы психологи)

Бо
Борис

а теперь давайте вспомним что в мире около 5-6 миллиардов людей...

Добрый Дух

Ну если они только психологами доказаны,значит с ними уже😆

Андрей Акбаров

Сколько раз бродил по Стерлитамаку , не разу не встретил......

Надежда Надежда

не по той улице бродили....

Андрей Акбаров

Видимо. И объездил вдоль и поперек ваш город, но с такой, так и не столкнулся....

Андрей Акбаров

Твое фото увеличил и поставил на всякий случай в углу монитора, а вдруг весной встречу!? Сразу подойду и скажу: Я из спрашки! 😄 🌹

Андрей Акбаров

это для начала: 🌷 🌹 💐 🌺 Если встречу живые....

Александр Пилюков

из 7 миллиардов жителей планеты ... хорошая перспектива

Davron Mukhuddinov

эх...разкидало их судьбою по городам да весям

Евгений Лурье

в чём разница между нравишься и симпатична?

*** **

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ )

Лев Аксенов

Внимательно осмотритесь вокруг! Они рядом!

Мужик - Ром

так это же в мире !! а он не маленький ))))))))))