Deth Flame

Какое из ныряющих животных дольше всего может задерживать дыхание?

Ответы
Вася Ларионов

интересно если узнаете скажете мне

Игорь Юдов

дельфин, кит............я так думаю... 🙂

Александр Нуштаев

хороший вопрос. Пойду спрошу

Тишинуша Гамимеря

наверно черепаха или кит

Элена :)

думаю что пингвин

Deth Flame

морская черепаха (до трех часов)

Татьяна Бадулина

морские черепахи.

Валентина Нурбердиева

Не знаю, какое?

Валентина Нурбердиева

Ух ты, буду знать, спасибо.

Оксана Маслова

Морской лев

Натаlи

не в курсе

..

охотник один где-то вычитал.Может и неправда.Википедия говорит что без воздуха она может обходится 12-17 минут,про замерзание ничего не указано,кроме того,что в их норах температура не опускается ниже 0.Нужно подробнее изучить этот вопрос,раз уж речь зашла)

Deth Flame

спасибо! я вот теперь тоже ищу)))))

..

я вот всё мясо их хочу попробывать,в Америке оно вообще считается деликатессом)мы как-то даже ловушку установили,но туда попала обычная водная крыса))

Deth Flame

потом поделитесь впечатлениями))))))))))

..

ну я лично человека знаю,который поймал однажды ондатру и делал шашлыки из неё.Мясо у них красное.Когда он замочил в уксусе,стало синим))Отдаёт рыбой,и относительно безвкусное.Вообщем ему не понравилось:)

Вася Пупкин

Поведайте

Deth Flame

морская черепаха на три часа

Ирина Максименко

Синий кит

Небеса Мои Обетованные

Дельфин.

Капиносов Михаил

человек

Deth Flame

морские черепахи (до трех часов)

Макс Хрусталев

человек

Deth Flame

морская черепаха(до трех часов)

Пашка Безуглый!!!

верблюд

Пашка Безуглый!!!

если знаешь зачем спрашиваешь?)))я думал верблюд!)))

Serega Agejev

ne znaju