Ольга @

Меня всегда мучает вопрос: Откуда берутся вещи в моем шкафу,которые мне не нравятся???🤔

Ответы
Потомок Кочевника

сегодня не нравятся по -то- му- что не давно долго долго стояла за ними в очереди..., а сегодня они уже не в тренде среди твоих подруг...

Николай Бочкарёв

Просто вещь, которая нравится, со временем может превратиться в вещь, которая не нравится. Это такое волшебство.

Татьяна Нарыкова

Да сразу же, купила,появляются сомнения:"Зачем купила?" И начинаются поиски недостатков.😗

Олег Демидов

А вы задумайтесь..... Ваши ли это вещи..... Может оставила кто-то, пока Вас дома не было?))))))

Раиса Фролова

Бываю . Знаю. Штрафов иногда много. Но! Не припомню штраф в 10тыс$. Напомните!!!

Гарри

Мой шкаф очень странный предмет!Вещи в нем есть,но вещей как бы нет!!!

Вячеслав Казаков

Слышу ,кто-то ходит в шкафу.Открываю-а там платья .. ........ выходят?

Серж)))

Это заговор! Кредитной карты, магазинов и продавщиц против Вас!

Константин Трапезников

видимо когда-то нравились, или кто-то другой их туда вешает

Романа

А у меня полно, которые нравятся, но по размеру явно не мои!)

Людмила Державина

да...это вечная загадка в гардеробе каждой барышни...

Ол Райт

знаю точный ответ - эти вещи берутся из прошлого.....

Сергей Шубин

Это тонкий намёк на то чтобы муж обновил гардероб

Лю
Любовь

они худеют и стареют, и когда-то вы с ними дружили.

Василий Про

У меня с продуктами в холодильнике та же фигня.))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вечно так купишь, а потом лежит в шкафу пол года

Юрий Кривич

Подбрасывают... Просто надо проследить, кто...

Виталий Романчук

наверное сосед покупал без твоего ведома

Виталий Романчук

и всё ложыл их тебе в шкаф

Ведающий.

Они там размножаются🤭

Александр Соколов

Любовница мужа оставляет наверное.