🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Оккупационные власти раздают российские паспорта в захваченной всего неделю назад Авдеевке.
Об этом у себя в телеграм-канале написал «глава» Ясиноватского муниципального округа «ДНР» Дмитрий Шевченко, присоединив к записи фото первых получателей российских документов.
По информации некоторых Z-военкоров штурм Авдеевки мог стоить российской стороне 16 тысяч солдат.
Фото: Дмитрий Шевченко

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Не оккупационные, а российские освободители от нацистского режима Украины... Так люди с удовольствием получают паспорта России)))

Анна

А там есть жители?!! Они же ее брали чуть не полгода

Мое Имя [ I'm The Man ]

а на фото недобитые кацапы......какие радостные бл

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там только ждуны и ждунихи остались, походу.

Sergey Zimin

А что людям без паспортов жить?

Konstantin Leytan

🖼

Не Местный

путин проклят на все поколения

Konstantin Leytan

🖼