Светлый

Кто менял эластичную муфту на мерине 124-ом? Консультация необходима.

Ответы
Ирина

Постоянно волнует вопрос: "мерин" - это из-за названия марки? или и по своей сути "холстомер"?

Светлый

все машины на свете делятся на мерседесы и немерседесы... мерин марка

Ирина

Да это все знают. Но можно было как-то по-другому называть... Но ведь русские назвали именно "мерин"... а Вы же знаете, значении этого слова...

Светлый

да это жеребец, который уже никогда не может заниматься любовью, но к машинам это думаю не относится, мерсы иной раз имеют своих хозяев по-жесткому. когда ломаются

Ирина

Спасибо. Буду знать. А то всё мучили смутные сомнения.

Светлый

не мучайтесь, хорошего вам дня

Ирина

Спасибо И Вам - хорошего дня.

Светлый

благодарю

Ир Вита

Не вопрос, сказал муж! Их там две, если это заднеприводной!

Светлый

стодвадцатьчетвертый заднеприводной, поменял передний

Ир Вита

Принцип замены как на центробежных насосах! Если вы хоть как то разбираетесь!

Светлый

разбираюсь

Ир Вита

Ну так действует! Интернет все скажет! Читайте!

Светлый

ок

Амина

лампочку сегодня поменяла)))))))

Светлый

теперь светит?)

Амина

стоп-сигналит))

Светлый

классно наверно смотрится?)

Амина

теперь в норме... а было-не очень..

Светлый

удачи тебе на дорогах)

Амина

спасибо) взаимно)

Светлый

спасибо большое)

Валерий Вяхерев

слесаря в автосервисе

Валерий Вяхерев

слесаря в автосервисе

Валерий Вяхерев

слесаря в автосервисе