Таина Шутова

Муфта, вал, редуктор, шина- получается машина?

Ответы
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Таина Шутова

спасибо

Михаил Апарин

Это лишь её детали, чтоб они машиной стали нужно много чего: кузов, двигатель, стекло, руль, салон и тормоза, боковые зеркала, радиатор и подвеска и трансмиссия в довесок, и конечно же проводка...Вон ещё деталей сколько! Лишь собрав всё воедино получается машина.

Таина Шутова

спасибо, подумаем

Nikas Juozaitis

Мой отец рассказывал анекдот: летчики потерпели аварию и высылают радиограмму на базу - Высылайте запчастЯ - фюзеляж и плоскостЯ.

Таина Шутова

рассмешили🚙 🚗

Просто Александр

......Карбюратор не "сосает"не работает мотор из кабины вылезает в .........шофер.Так говорится у водителей.....

Таина Шутова

интересно

Просто Александр

Почто 50 лет за рулем больших машин,.......удачи вам,НЕ ГВОЗДЯ ни ЖЕЗЛА НА ДОРОГЕ.

Таина Шутова

Спасибо🚘

Юрий Большаков

Ну да . Карбюратор бензин сосает На маховик его кидает . Поршень цилиндру ебет . Целиндра машуну ведет.

Юрий Большаков

а как иначе .

Юрий Большаков

что этоа ж три фэйса?

Таина Шутова

сдаюсь, но не поддаюсь

Юрий Большаков

кому ты хочешь сдасться

Александр Лысенко

карбюратор бензобак ..... что то сделали не так.... огорчатьться тут не надо...вам пример калина лада!!!

Таина Шутова

да-да🛠️ ⚙️

Ан
Ангел

Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Петр

Радиатор, карбюратор
И коробка скоростей...
Давай, милка , подерёмся
Для развития костей.

Таина Шутова

Можно в тренажерном зале или на даче.

Петр

Лучше на даче... Народу меньше...😜

Таина Шутова

Благородно.

Владимир Ольшанский

Хрень полная,получается агрегат для передачи вращательно-поступательного движения...

Владимир Ольшанский

Я 25 лет отходил в дальние моря механиком,так что маленько в теме...

Таина Шутова

значит профессионал

Владимир Ольшанский

Конечно,у меня и все машины ездят на дровах и электричество беру из воздуха,а не от Чубайса(хрен ему по всей морде)...

Таина Шутова

удивительно, а другим опыт передаете

Владимир Ольшанский

Кому реально интересно-тем конечно всё рассказываю и показываю,только вот делать за них не буду ничего(а брать с людей за это деньги мне просто западло,я же не хохол какой-то)...

Петр Тарасов

--- карбюратор не сосёт, свечи не работают, в клапанах большой зазор и цилиндры хлопают

Таина Шутова

да-да👱‍♀️ 🥗

Сергей Ковалев

Ну если это ведро с гайками оборудовать электропроводкой и электроникой напичкать

Таина Шутова

зто сложно

Сергей Ковалев

согласен

Сергей Ковалев

Благодарю,🌹

Юлай С

вентилятор ,радиатор и конечно же движок,только это не машина ,это будет просто Лом

Таина Шутова

тоже нужен

Виктор Шаламов

Не получится без двигателя. Без двигателя и муфта с валом не нужны. Да и шины тоже.

Таина Шутова

Значит двигатель всему голова.

Виктор Шаламов

Конечно. А вы как думали? В любой машине - от станка до ракеты - главное - это двигатель.

Таина Шутова

Значит он баловень

Виктор Шаламов

Он - источник механической энергии.

Андрей Белка

Лук, Морковка, Вермишель - получается КИСЕЛЬ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таина Шутова

Вкусняшка. Ах.

Таина Шутова

Бедняшка, помогите. А часто так приходилось делать.

Никифоров Валерий

Ну. она состоит из трех частей аккумулятор , карбюратор и коробка скоростей

Таина Шутова

просто как🚗 🚙

Евгений Военушкин

нет не получается двигатель включается и другие части кузов и запчасти.....

Таина Шутова

ай-ай

Такен Молдакынов

Добавьте еще несколько деталей - тормоз, баранка и...мозг! С ветерком!!!

Таина Шутова

Это по молодости с ветерком, нам бы с солнышком

Такен Молдакынов

...вперед с ветерком!...

Таина Шутова

догонят и штраф

Такен Молдакынов

Штрафа бояться - в лес не ходить...

Таина Шутова

пойдем за ягодами, прокатимся, будем крутить баранку

Александр Боровков

Ну-у... ищьчё каких та пару тройку тысяч диталей... и практичиски - фсё!

Александр Боровков

Во-о-от!

Александр Боровков

Много лет прожив в глубинке, мой друг Николай, считает себя настоящим сельским парнем. Однако его жена Инна, любит подтрунивать над его городскими привычками. Недавно, прямо при гостях, она так и заявила: "Да ты, отродясь не знал, как корова выглядит! Пока меня не встретил! " …

Таина Шутова

скромен, необидчив, хороший муж

Александр Боровков

Во-о-от...

Anatol Solear

А НА УТРО С ТОЙ МАШИНЫ СВЕЧИ КЛАПАНА И ШИНЫ РАЗ ДВА ТРИ ПИ...К И СНЯЛИ.

Таина Шутова

практично

Anatol Solear

ВЗЯЛИ ВАЛ, РЕДУКТОР, ШИНЫ И НЕ СТАЛО ТОЙ МАШИНЫ. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ БЫЛО СОБИРАТЬ?

Таина Шутова

и правда, зачем?

Anatol Solear

ТАК, ЗНАЧИТ НЕТ МАШИНЫ, И ВПЕРЕДИ ПУСТЬ ТЬМА, НО ЧТО -ТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ СОЙТИ С УМА................

Таина Шутова

не будем, лучше радоваться и любить

Вл
Владимир

ручки, ножки, огуречек-получился участник дорожного движения))))))

Вл
Владимир

куда идём??))

Таина Шутова

путь к радости и молодости

Вл
Владимир

где это??))) зажигать светоч путеводный??)))

Таина Шутова

в душе и мечтах

Вл
Владимир

пойдём в твои мечты)) о чём мечтаешь??))