Алексеевна ...

Почему ты не принес(ла) мне хвост ящерицы, редуктор заднего моста и киви?

Ответы
Вася Пупкин

Я думал всё это притащить, но: как я не дергал, хвост так и не оторвался и ящерица нагадив мне на руку убежала. Редуктор заднего моста уже был у меня. Но я вспомнил, что у тебя трактор гусеничный и моста просто нет. Киви я тоже уже держал в руках, но тут подбежал какой то злостный тип и покусал твой киви. Это был последний киви из моей теплички.....

Алексеевна ...

не ищи себе оправданий!

Вася Пупкин

Лан, признаюсь. Ящерицы цапают и я их боюсь. Редуктор тащить было впадлу, потому что до Омска далеко. А киви я сам наглым образом сожрал!!!

Алексеевна ...

больше на правду похоже ))

Вася Пупкин

Сама просила не брехать. Теперь глотай горькую слезу....

Евгений Клименков

Не поверишь.......пока редуктором загонял ящерицу ради хвоста,так проголодался и сьел киви,хоть и мало было.Но с ящерицей так и не справился,психонув ,швыронул его в эту гадину ,так она славив его на лету,утащила с собой.

Алексеевна ...

Жень, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Михаил Нохрин

Плодами киви вчера даже зкусывать не стали,редуктор заднего моста мой старший сын уже поставилЮмашину продал..А я ящерицу видел в прошлом году на заправочной станции колхоза имени Будённого.

Рамиль

Привет Светлана!!! 😘 Что же ты мне раньше то не сказала!У меня и редуктор,и ящерицы!...вот тока с кив(ями)..)))))плоховато!!!Может тебе трюфе(лефф) нарвать?..)))) 😄

Алексеевна ...

квас!

Рамиль

😮 Охернеть!!!И стоит из за этого рисковать?Метлу насиловать?..)))

Алексеевна ...

тебе лишь бы напиться.. а мне как лететь обратно?

Рамиль

Ну я думал ты с ночевьем!Метле отдых нужен,загонишь в конец,и где нибудь под Челябинском залетишь в другое окно!..)))))

Алексеевна ...

😄 😄 нене, я с курса не собьюсь трезвая, чтоб не замёрзнуть вискаря чуть чуть в себе привезу и всё!

Женя Поплетеев

Ящерица взмолилась и просила отдать ей хвост Я и отдал редуктор заднего моста Я оставил на месте тебе не зачем а киви прости пока шол к тебе сьел

Алексеевна ...

охренеть, мне то не за чем, а машине моей необходим

Алексеевна ...

охренеть, мне то не за чем, а машине моей необходим

Женя Поплетеев

Забыл прости он уже на месте и самое главное не нервничай это вредно для здоровья

Алексеевна ...

😄 хорошо

Бортинженер Летающей Тарелки

потому что киви съела ящерица - и хвоста у нее теперь нет в принципе, а редуктор заднего моста утонул в Неве при разводе моста

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Бортинженер)))) Как на тарелке? 😜

Бортинженер Летающей Тарелки

Привет, Лилечка! На тарелке всё штатно, чо )

Александр Боровков

- Ты так зарос! Чего не пострижешься?
- Да я б давно постригся, да жена не дает…
- И как связаны эти два факта?!

Майя Петрова

То есть не знаешь, как ещё попридуриваться? Чего пожелать от безответного влюблённого? Нехорошо, девушка.

Иван Филимонов

потому что из хвоста я сделал ремень Редуктор заднего моста я на машину поставил а киви мы стобой съ

Алексеевна ...

😄я не помню, чтобы я его ела Ваня, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Roman Balan

Не поверите, там были лишь плавники акулы, коленвал от трактора, и сгнившее авокадо с карамболями!

Алексеевна ...

бидапичаль

Roman Balan

самомуобидно!

Алексеевна ...

это что то новенькое ))))))))))))))))

Неклюет

Хвост ящерица уже скинула, а задний мост у тебя и так хоть куда, вот поднимай его и поедем за киви.

Алексеевна ...

😂 😂 ну блин и отвееетил

Неклюет

Обидел или бросил комплимент?

Алексеевна ...

я так и не поняла сама 😂 но смеялась долго 😂 😂

Неклюет

Это говорят полезно

Дмитрий Гетманский

По пути попадались одни бесхвостые ящерицы, а супермаркеты и автомагазины закрыли на переучёт!

Любаша

Хахахахаааай...для чего такой наборчик тебе? Не иначе замутить что-то надумала?)))))))))))))))))))))))

Любаша

Я ещё пойму хвостик ящерицы и киви, но вот на х.р.е.н.а. тебе нужна эта железяка?))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

это анек такой есть : - Почему ты не принёс мне хвост ящерицы, редуктор заднего моста и киви?- Но, заинька, ты же не просила...- Мог бы и сам догадаться!

Любаша

Хахахахахаааай!!!

Наташа Царёва

Ну киви и хвост я в кармане, зачем же белы рученьки этим мостом , да ещё задним, марать

Наташа Царёва

А я в коммуналке прекрасно себя чувствую

Алексеевна ...

не сомневаюсь

Наташа Царёва

А киви Филя свеженький каждое утро в узорной коробочке. А на хвостики как то внимания не обращаем

Алексеевна ...

что к чему

Наташа Царёва

А ты к чему написал? Думал тебе пришлют схему заднего моста с редуктором?

Иван Филимонов

хвост я на ремень пустил редуктор я установил а киви мы с тобой вчера съели красотка

Алексеевна ...

Вань, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Елена

перепутала...принесла задний мост ящерицы,хвост редуктора и маргеланскую редьку!

Елена

Классный вопрос!)

Алексеевна ...

спасибо, а то все такие загруженные и серьёзные сегодня все сидят 🙂

Елена

Нееее...не на ту нарвались...))) меня,чтоб загрузить,нужен караван верблюдов в придачу ко всей моей работе!И то будет место подвигу!))

Алексеевна ...

молодец)))))))))) люблю позитивных людей

Елена

))))) взаимно!

Алкоголик Из Подмосковья

тяжеловато найти киви менее волосатые!а то в прошлый раз такой скандал закатила

Алкоголик Из Подмосковья

аж самой смешно

Ке
Кеволеч

Вот репродуктирует скоро задний мост как хвост у ящерицы,и будет всё киви)

Елена Дубровская

Потому что я сидела на барабане,читала омывайку и ела абрикосы!Прости!

Елена Дубровская

Потому что я девушка,сижу со страницы мужа,у меня нет почты.Надо создать свою,действительно смешно получилось

Алексеевна ...

:Dпонятно 🌹это вопрос из анекдота

Елена Дубровская

а продолжение есть?

Алексеевна ...

Беременная жена: — Почему ты не принёс мне хвост ящерицы, редуктор заднего моста и киви! — Но, заинька, ты же не просила… — Мог бы и сам догадаться…)))

Елена Дубровская

смешно

Pawel Galstjan

А вы и не посили,сообщите ваш адрес я немедлено принесу вам все три.

Алексеевна ...

лучше вместо них проголосуй пожалуйста за 2 работы жены брата в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Pawel Galstjan

Я проголосовал в двух адресах,как вы указали.

Алексеевна ...

спасибо 😘

Алексеевна ...

спасибо 😘