На
Наталия

Как думаете, существует ли ангел-хранитель?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Да. Я даже знаю как его зовут. Прочла где-то: спросите своего ангела как его зовут? Первое имя, которое возникне в голове и будет его.

Алëнка

Сколько душе угодно!Но есть Архангел!!!Он на посту высшего Я,,,как альтернативная версия в духовном мире,пока ты здесь в забытие!😉

На
Наталия

И ты не дремлешь?

Алëнка

Дзень добрый😀

На
Наталия

Добрый

Алëнка

🌻🌅💃🏼

Калиниченко Игорь

Порой думаю их три))) Атеист . Но, прабабушка - Ведунья, не путать с Ведьмами. Она, целительницей была.Травницей, и с Домовым дружила.

Валентина Уткина

СУШКСТВУЕТ,ТОЛЬКО ОН ДЕЙСТВУЕТ НЕ САМ ПО СЕБЕ,А ПО РУКОВОДСТВУ БОГА. ОПИСАНО В БИБЛИИ ТАКОЙ СЛУЧАЙ. СЕЙЧАС ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕТ.

Vladimir Afanasiev

Да.Существует. В соседнем подъезде. Когда сосед сверху залил меня, он пришел и перекрыл воду. На удивление, это была женщина.

Виктор Соловьев

Да ..Он есть у каждого человека..Но если человек упорно делает плохое То ангел уходит и жизнь человека быстро прекращается.

Nik Subr

Существует это точно.Если посчитаете сколько раз вам вытягивали из кажущихся неестественых случаев, понимаешь, что есть.

Илья Подбегалин

КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЕТ ОСОБЕННО У ТЕХ У КОГО В ДАТЕ РОЖДЕНИЕ 7 У ТЕХ СИЛЬНЫЕ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ А У МЕНЯ ТЕПЕРЬ В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ 4

Не
Нескажу

Существует. Ангелы не плотные субстанции и обычные люди их "видеть" не могут, но это не означает, что они - НЕ СУЩЕСТВУЮТ.

Та
Татьяна

Не так давно поверила в это. Были случаи, когда не известно было: выживу-ли или покалечусь. Обошлось даже без синяков.

Александра Иванова

Наверное, да. Только мы его плохо слушаем. Но меня точно кто то спасал, а потом на меня обиделся и больше не помогает.

Лена

нет--- существую просто ангелы которые служат Богу и есть ангелы которые восстали против Бога -это сатана и демоны

SPRASHIVAI

Бог посылает на помощь людям верных ему ангелов. Это не означает, что каждому человеку Бог дает ангела-хранителя.

Li
Lilit

Уверена что существует. Без него у меня не было бы шансов дожить до своих 33х лет. И у меня он седой и заикается

Сергей Павлов

Нет. Существует Бог. И это он напрвляет нас. Но не туда, где хорошо, а туда, где больше всего для нас ПОЛЕЗНО.

Павел Колесников

Конечно, но думаю если мы ведём себя мелко приметивно как животные, то и помощь его будет соответствена

Наталья Викторовна

Нет! Существует интуиция, инстинкт самосохранения и неограниченные возможности человеческого разума!

Владимир Лоскутников

Думаю да Потому что из таких передряг в которых я побывал я мог выйти только с помощью ангела хранителя

Се
Сергей

Я не верю в эти глупости. Для меня так: Повезёт, не повезёт. Раз я до сих пор жив, значит мне больше везло.

Y. V.(George)

АЧТ? ТЫ РАЗВЕ ЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ? ОНЖЕ ВСЕГДА С ТОБОЙ ВЕРНЕЕ ЗАДИ ТЕБЯ ? И ВСЕГДА ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО И КАК.

На
Наталия

Если-бы всегда

Y. V.(George)

А МОЖЕТ ? ПРОСТО ИНОГДА ТЫ ЕГО НЕ СЛУШАТЬ? И ДЕЛАЕШЬ ПО СВОЕМУ.