На
Наталия

Как думаете, существует ли ангел-хранитель?

Ответы · страница 8
Игорь Пономарёв

Существует конечно..., только непонятно где летает...🤷‍♂️🤗

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

У каждого человека есть свой ангел 👼 хранитель, один или два

Edward Black

Ангелы существуют. Есть ли среди них хранители? Увижу спрошу.

Bo
Bonza

Конечно, мой валяется, сейчас, с грязными лапами, на диване😊

Ви
Виталий

Существует, это мама когда пюрешку с котлеткой принесла))))))))

Mr. John Doe

Расскажите, как он выглядит, а я расскажу - встречал или нет.)

На
Наталия

Я не видела, но чувствовала

Mr. John Doe

Каким органом тела?

На
Наталия

Всеми

Mr. John Doe

...и с нею тут оргазм случился, а с мужем сделался инфаркт...

Жаныбек Базиев

Он постоянно рядом с нами, но все зависит от самого человека

Zаиц Харофый

Существует духовный мир и иже с ним. И Бог, и ангелы, и сатана

Здравый Знакомый

что то, чему дали такое название, существует..какая то сила..

Ярославна Андреева

Обязательно, даже не всегда один, зависит от целей человека

Юрий Баранчиков

У меня их целых два. Михаил и Гвариил. А, и ещё апостол Павел.

Mailin

Конечно я больше скажу у каждого человека рядом есть Демон

Владимир Иванов

Канешно милая... но это секрет...умеешь хронить секреты...?😜

Са
Саша

Да. Так же как и бес дьявола, который толкает нас на ошибки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чёт есть... Или везёт мне! ))) Пипец всегда и во всём! Такое...

Валерий Дягилев

Есть или Его нет, неизвестно. Но я всеравно Его благодарю

Ip

Ну есть один ангел ну точно не знаю она хранитель или нет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Существует) И даже ближе находится к вам, чем вы думаете)

Петр

Да. У каждого свой.
И надо уметь его слышать и слушаться.

In
Ingritis

да! Не видел никогда, но много раз уводил от меня смерть!