20А06

Все говорят , что истина в вине....., а если вина ещё не доказана?!🙂🙃

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Тогда превентивное наказание. Кстати, что-то подобное творят в БДСМ, когда практики применяют не в наказание, а в качестве "тренировки" или "воспитания" (дисциплины), называя сие "назидание" 😁

Де
Дерсу

Ну и что? Дума еще до суда приняла закон об ужесточении правил владения оружием. А президент наградил посмертно застреленных судоисполнителей.

Владимир Коваленко

О, так оно выпито! В графине оно, вино, молчаливое, но желание нагнетающее!🤫😉Только и всего! Истина пока на донышке зреет.

Владимир

"Эээээээ, брат, не твоя вина" сказал грузин забирая со стола бутылку красного полусладкого

Ё✨
Ёжик ✨

истины, на самом деле, не существует, поскольку у каждого она - своя и самая истинная

К☼
Кремень! ☼

Истина на небе у Богов, и путём Правды Истину можно приоткрыть! И других вариантов нет!

A@
Alek @

ой... ну я мож докажу...а вино докажет пропойц в соседнем баре,..

A@
Alek @

а потом мене вас по полициям таскат )))

A@
Alek @

ну к примеру.. траву покосил рано утром...

20А06

Ну и ладно..полезно с утра работать

A@
Alek @

а кому-то вредно.. 5.00 - нелья... нарушил общественный порядок... не, нормально покосил... а у того гавна, ну я хер его знает, кто она там родна, даже права попрость не хочут... ну а че? не догоним...

A@
Alek @

да куда... порядок надо соблюдать... я не против... но тока разный порядок у города и деревни...

Игорь Качесов

Всё равно коньяк подозрений пришпилит к следствию!☝️😜

Виктор Никитин

Истина в самой жизни а в вине истина жизни алкоголика

Сергей Ханьжин

Истина в вине,а здоровье в воде-полностью фраза.

Владимир Асиновский

Если естина в вине. то нужно побольше пить вина

Улугбек

Выпейте же... Не жеманьтесь... Придёт и ИСТИНА..!

Колосова Наталья

Значит нужно налить вина и хорошенько выпить

No
Noa

ну наверное тогда и истины пока не видать)))

Александр Шведчиков

Казнить.а потом разбираться прав или нет

Михаил Мостовой

Если совесть не съедает, значит вины нет.

Вячеслав Ирин

Тогда это - презумпция невиновности.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это недоработка дядек в погонах...😁

Са
Самсон

Что мне законы, коли судьи знакомы...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит вино ре дображилось еще... )))

Forever Alone

Круто ты шутканула, йапоночка ыы😬