Ек
Екатерина

Что для Вас является уютом в доме?

Ответы
Кристина Дмитриевна

уют в доме создает женщина и ребенок....с хорошей хозяйственной женщиной и будет уют...тёплый чистый дом....заботливая любящая женщина и вкусный завтрак обед и ужин.

Sevеrin Zanko

Комфорт в моём, нашем доме....когда мои девочки: жена и дочки довольны, им хорошо, когда смех домв и улыбки....а слёз нет.... Это и есть наш, мой уют

Екатерина Шмакова

Трудно сказать, много факторов: выпечка, чай, чистота, вещи на своих местах, большие часы, цветы, картины, салфетки...

Ек
Екатерина

думаю, что наличие Вас и есть уют в доме!

Екатерина Шмакова

Возможно

Сергей Рюмшин

это когда тебя ждут дома: все вкусно приготовлено, убрано, тепло . А если и прохладно, то согревают своей улыбкой...))

Мечта О Крыльях...

Кроватка, маська мой пушистый (котенок), чтоб чисто было, шумел холодильник и вафельки чтоб были на столе.

Пи
Пипец

Тепло, покой

Владимир Б

Когда пришёл домой и отдыхаешь душой и телом. А не когда хочешь как можно больше сидеть на работе

Дмитрий Высокий

Когда открываешь тумбочку, а там охрененная куча новых носков любого цвета и размера))

Fallen Angel

Это когда бежишь в него, потому что тебя там любят и ждут, а уют делается вместе!!!!

Сергей Петров

Тепло и забота любимого человека. При таком подходе остальное всё делается.

Александр Воронин

Рабочий стол,постель,маленькая мастерская,радиоприемник и дорогие люди.

Александр Воронин

Рабочий стол,постель,маленькая мастерская,радиоприемник и дорогие люди.

Сергей Александров

Само сознание того, что ты - у себя дома. а рядом родные тебе люди.

~ *** Наташа *** ~

когда сидишь на подоконнике с пледом и чаем и смотришь в окно

Ек
Екатерина

ммммм!

Ви
Виктория

тепло, пироги. вышитые скатерочкии. мир в семе. чай с плюшками

Денис Локтюшов

Тепло, чистота,Уют - он.. . или - есть, или - нет..У каждого - свой.

Графиня

Рядом есть кафе "Уют" Там такое же дают. Да за деньги за свои где бы нам поесть пойти?

Алексей Шахов

Уютный дом -это тот дом,в который хочется возвращаться...

Алина Андреева

идеальный порядок и со вкусом оформленный интерьер

Алексей Швалёв

Приготовленная пища чистота и отсутствие крика!

Виктор Буткус

Спокойствие и хорошее отношения. Мир и любовь.

Aliakbar Saidaliev

Любящая жена и дети и всё остальное на 2 место