๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Если Вы хотите осчастливить весь мир - идите домой и любите свою семью. Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен - самый ужасный вид нищеты.....

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет "одиночество" и "я никому не нужен" вообще разные вещи -- первое это внутреннее ощущение самого себя, одиночество -- это всегда самодостаточность психологическая, а вот "я никому не нужен" -- это совсем другое, это ощущение своей потерянности

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

т.е. можно быть одиноким но нужным и наоборот 🙂

Анна Тырышкина

а я и так дома)) и мальчишек своих обожаю))

Му
Мурочка

эт шо было?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хз....наплыв)))))))))))))))))

Му
Мурочка

не пугай мну так!!)))))))))))))

Vital Polipterus

страшно !

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

до ужаса)))))))))привет,Виталь)))

Vital Polipterus

надеюсь ты не одинока !!! )

Vital Polipterus

нуууу !!! надо подружиться с кем нибудь , тока в реальной жизни !!! )

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот,приеду и подружимся)))

Vital Polipterus

так давай уже поскорее , что думать то !!! я ща работу усилено ищу !!! )

Vital Polipterus

да я тока тока буквально несколько дней как начал !

Vital Polipterus

вчера ездил , завтра поеду , да всё далеко блин , ездить не хочется !!! )